Syndra vs Zeri
35.0 % 65.0 %
Syndra gana 7 de 20 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 51.5 % −16.5 vs esp.
Solo 20 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Zeri vs SyndraVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Syndra contra Zeri en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Zeri50 %Gana Syndra | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 3 |
Parche 26.20: 10 partidas, muy pocas para una tasa de victoria Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Syndra en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.7 % | +3.2 | 112 | ||
| 57.5 % | +8.6 | 471 | ||
| 56.3 % | +3.0 | 268 | ||
| 56.2 % | +6.2 | 130 | ||
| 56.1 % | +5.3 | 139 | ||
| 55.6 % | +3.2 | 284 | ||
| 54.7 % | +5.4 | 150 | ||
| 54.6 % | +0.4 | 414 | ||
| 54.3 % | +4.0 | 138 | ||
| 54.1 % | +2.3 | 109 | ||
| 53.7 % | +3.4 | 613 | ||
| 52.7 % | +2.3 | 735 | ||
| 52.1 % | +3.1 | 1181 | ||
| 52.0 % | +2.9 | 600 | ||
| 52.0 % | +4.8 | 454 | ||
| 51.9 % | +1.6 | 376 | ||
| 51.8 % | +2.5 | 517 | ||
| 51.8 % | +1.3 | 465 | ||
| 51.3 % | +1.8 | 1882 | ||
| 51.3 % | −1.2 | 634 | ||
| 51.3 % | +1.7 | 228 | ||
| 51.2 % | +2.0 | 770 | ||
| 51.2 % | +1.4 | 242 | ||
| 51.1 % | +1.1 | 769 | ||
| 51.1 % | +1.2 | 311 | ||
| 50.9 % | −2.4 | 373 | ||
| 50.6 % | +1.0 | 358 | ||
| 50.4 % | +0.5 | 115 | ||
| 50.3 % | −1.2 | 935 | ||
| 50.3 % | +0.8 | 735 | ||
| 50.3 % | +0.7 | 352 | ||
| 49.8 % | +1.0 | 614 | ||
| 49.5 % | +0.5 | 525 | ||
| 49.3 % | +1.0 | 762 | ||
| 49.1 % | −0.4 | 1479 | ||
| 48.7 % | −0.1 | 158 | ||
| 48.2 % | −2.4 | 954 | ||
| 48.2 % | −2.9 | 110 | ||
| 48.0 % | −1.4 | 298 | ||
| 47.0 % | −2.7 | 1157 | ||
| 46.8 % | −2.1 | 903 | ||
| 46.5 % | −5.0 | 404 | ||
| 46.4 % | −3.6 | 1125 | ||
| 46.4 % | −2.2 | 714 | ||
| 46.1 % | −4.0 | 267 | ||
| 44.9 % | −5.4 | 127 | ||
| 44.6 % | −4.3 | 847 | ||
| 44.1 % | −5.2 | 902 | ||
| 44.1 % | −4.8 | 833 | ||
| 43.2 % | −5.5 | 125 | ||
| 35.0 % | −16.5 | 20 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.