Syndra vs Talon
51.0 % 49.0 %
Syndra gana 124 de 243 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.6 % +1.4 vs esp.
Talon vs SyndraVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Syndra contra Talon en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Talon50 %Gana Syndra | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 17 | ||
| muy pocas partidas | 28 | ||
| 43.1 % | 51 | ||
| 54.9 % | 71 | ||
| muy pocas partidas | 27 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| muy pocas partidas | 23 |
Parche 26.20: 52.6 % · 133 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Syndra en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.7 % | +1.2 | 126 | ||
| 57.9 % | +8.6 | 171 | ||
| 57.5 % | +8.6 | 518 | ||
| 56.4 % | +6.4 | 149 | ||
| 55.6 % | +2.3 | 295 | ||
| 55.4 % | +3.0 | 303 | ||
| 55.4 % | +3.6 | 121 | ||
| 55.3 % | +4.5 | 152 | ||
| 54.5 % | +0.3 | 453 | ||
| 54.1 % | +3.8 | 679 | ||
| 53.8 % | +3.5 | 158 | ||
| 53.0 % | +5.8 | 509 | ||
| 52.7 % | +2.4 | 410 | ||
| 52.3 % | +3.0 | 587 | ||
| 52.1 % | −0.4 | 695 | ||
| 52.0 % | +3.0 | 1312 | ||
| 52.0 % | +2.9 | 665 | ||
| 51.9 % | +1.4 | 513 | ||
| 51.7 % | +1.3 | 810 | ||
| 51.4 % | −1.9 | 422 | ||
| 51.2 % | +1.7 | 2079 | ||
| 51.0 % | +2.0 | 578 | ||
| 51.0 % | +1.4 | 243 | ||
| 51.0 % | +3.7 | 104 | ||
| 50.9 % | +0.9 | 845 | ||
| 50.9 % | +1.1 | 271 | ||
| 50.7 % | −0.8 | 1018 | ||
| 50.6 % | +1.1 | 813 | ||
| 50.5 % | +0.9 | 382 | ||
| 50.4 % | +1.6 | 690 | ||
| 50.1 % | +0.2 | 351 | ||
| 50.0 % | −1.1 | 120 | ||
| 49.7 % | +0.2 | 1657 | ||
| 49.5 % | +0.3 | 857 | ||
| 49.3 % | −0.3 | 402 | ||
| 48.8 % | −1.1 | 121 | ||
| 48.5 % | +0.2 | 847 | ||
| 48.5 % | −0.3 | 169 | ||
| 48.4 % | −2.2 | 1072 | ||
| 48.1 % | −1.3 | 343 | ||
| 47.6 % | −2.1 | 1262 | ||
| 47.3 % | −1.6 | 998 | ||
| 46.5 % | −3.5 | 1231 | ||
| 46.4 % | −2.2 | 796 | ||
| 46.4 % | −3.9 | 140 | ||
| 45.3 % | −6.2 | 446 | ||
| 44.8 % | −4.1 | 951 | ||
| 44.7 % | −5.4 | 291 | ||
| 44.6 % | −4.3 | 927 | ||
| 44.5 % | −4.8 | 996 | ||
| 42.5 % | −6.2 | 134 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.