Syndra vs Teemo
47.8 % 52.2 %
Syndra gana 33 de 69 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 50.6 % −2.8 vs esp.
Solo 69 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Teemo vs SyndraVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Syndra contra Teemo en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Teemo50 %Gana Syndra | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 48.1 % · 52 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Syndra en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.0 % | +10.8 | 177 | ||
| 59.6 % | +3.0 | 141 | ||
| 58.6 % | +1.0 | 295 | ||
| 58.0 % | +4.5 | 143 | ||
| 57.3 % | +5.0 | 262 | ||
| 55.7 % | +2.1 | 1604 | ||
| 55.6 % | +1.7 | 1102 | ||
| 55.5 % | +2.3 | 696 | ||
| 55.4 % | +6.1 | 184 | ||
| 55.4 % | −1.0 | 177 | ||
| 54.2 % | +2.4 | 325 | ||
| 53.9 % | −0.2 | 922 | ||
| 53.4 % | +1.0 | 601 | ||
| 53.2 % | +3.6 | 1185 | ||
| 53.2 % | +2.1 | 643 | ||
| 53.2 % | +3.5 | 393 | ||
| 53.2 % | −3.1 | 124 | ||
| 53.1 % | +2.3 | 275 | ||
| 53.0 % | +2.0 | 853 | ||
| 52.6 % | +2.3 | 251 | ||
| 52.4 % | +4.5 | 103 | ||
| 52.2 % | +2.7 | 345 | ||
| 51.8 % | +2.1 | 904 | ||
| 51.6 % | +0.8 | 1542 | ||
| 51.6 % | +3.0 | 153 | ||
| 51.5 % | +1.9 | 4776 | ||
| 51.3 % | +1.8 | 1867 | ||
| 51.3 % | +2.0 | 1556 | ||
| 51.2 % | +3.3 | 242 | ||
| 51.0 % | +1.7 | 3118 | ||
| 51.0 % | −0.8 | 2307 | ||
| 50.8 % | +0.9 | 801 | ||
| 50.8 % | +0.2 | 179 | ||
| 50.7 % | −0.8 | 335 | ||
| 50.6 % | +1.1 | 1849 | ||
| 50.5 % | +0.6 | 1968 | ||
| 50.5 % | −0.6 | 1879 | ||
| 50.5 % | −0.1 | 928 | ||
| 50.4 % | +1.6 | 1606 | ||
| 50.4 % | +0.6 | 1176 | ||
| 50.4 % | +2.5 | 133 | ||
| 50.3 % | +1.4 | 1374 | ||
| 50.3 % | +0.7 | 1223 | ||
| 50.1 % | +0.4 | 561 | ||
| 50.0 % | +3.5 | 146 | ||
| 49.7 % | +2.5 | 159 | ||
| 49.6 % | +1.4 | 1263 | ||
| 49.6 % | −1.8 | 1045 | ||
| 49.4 % | −1.5 | 154 | ||
| 49.2 % | −0.6 | 199 | ||
| 48.8 % | −0.5 | 3849 | ||
| 48.7 % | −2.0 | 2534 | ||
| 48.5 % | −0.9 | 171 | ||
| 48.2 % | −0.7 | 282 | ||
| 48.2 % | −0.5 | 195 | ||
| 48.1 % | +0.3 | 135 | ||
| 47.9 % | −1.3 | 190 | ||
| 47.8 % | −2.8 | 69 | ||
| 47.7 % | −1.2 | 1882 | ||
| 47.7 % | −1.9 | 966 | ||
| 47.7 % | −1.4 | 371 | ||
| 47.6 % | +0.5 | 191 | ||
| 47.4 % | −1.4 | 2263 | ||
| 47.3 % | −2.5 | 2976 | ||
| 46.6 % | −3.6 | 2744 | ||
| 46.5 % | −3.5 | 723 | ||
| 46.4 % | −1.8 | 1902 | ||
| 46.2 % | −3.2 | 2117 | ||
| 44.1 % | −5.1 | 2348 | ||
| 44.1 % | −5.3 | 2236 | ||
| 42.1 % | −8.4 | 328 | ||
| 38.8 % | −8.8 | 121 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.