Sylas vs Lulu
48.9 % 51.1 %
Sylas gana 134 de 274 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 48.1 % +0.8 vs esp.
Lulu vs SylasVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Sylas contra Lulu en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Lulu50 %Gana Sylas | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 28 | ||
| 49.3 % | 69 | ||
| 48.4 % | 93 | ||
| 45.9 % | 37 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 15 |
Parche 26.20: 46.9 % · 143 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Sylas en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.9 % | +8.8 | 114 | ||
| 56.7 % | +6.6 | 141 | ||
| 53.5 % | +4.1 | 127 | ||
| 51.4 % | +1.5 | 175 | ||
| 50.7 % | +4.2 | 207 | ||
| 50.5 % | +2.5 | 101 | ||
| 48.9 % | +0.8 | 274 | ||
| 48.8 % | +1.1 | 127 | ||
| 48.4 % | +0.6 | 159 | ||
| 48.3 % | −0.6 | 269 | ||
| 48.0 % | −1.1 | 100 | ||
| 46.9 % | −3.1 | 143 | ||
| 43.9 % | −2.6 | 189 | ||
| 43.8 % | −3.6 | 185 | ||
| 42.3 % | −4.1 | 319 | ||
| 40.4 % | −7.6 | 213 | ||
| 40.0 % | −6.5 | 105 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.