Sion vs Corki
51.5 % 48.5 %
Sion gana 52 de 101 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 53.6 % −2.1 vs esp.
Corki vs SionVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Sion contra Corki en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Corki50 %Gana Sion | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 23 | ||
| 51.5 % | 33 | ||
| muy pocas partidas | 19 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 2 |
Parche 26.20: 50.0 % · 70 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Sion en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.2 % | +10.8 | 108 | ||
| 54.5 % | +2.9 | 853 | ||
| 54.0 % | +6.4 | 1043 | ||
| 53.8 % | +3.9 | 413 | ||
| 53.7 % | +5.8 | 190 | ||
| 52.8 % | +3.9 | 307 | ||
| 52.6 % | +2.7 | 597 | ||
| 52.4 % | +3.7 | 971 | ||
| 52.4 % | +0.6 | 227 | ||
| 52.0 % | +1.8 | 350 | ||
| 51.9 % | +2.0 | 283 | ||
| 51.8 % | +4.1 | 1126 | ||
| 51.5 % | +3.1 | 482 | ||
| 51.5 % | +3.6 | 103 | ||
| 51.5 % | −2.1 | 101 | ||
| 51.4 % | +3.3 | 451 | ||
| 51.3 % | +2.4 | 300 | ||
| 51.3 % | −1.2 | 150 | ||
| 51.0 % | +1.6 | 669 | ||
| 51.0 % | −1.3 | 418 | ||
| 50.9 % | −0.8 | 269 | ||
| 50.6 % | +1.7 | 741 | ||
| 50.4 % | +2.2 | 557 | ||
| 50.3 % | +1.7 | 465 | ||
| 49.8 % | +0.4 | 430 | ||
| 49.6 % | +0.6 | 679 | ||
| 48.5 % | +1.1 | 509 | ||
| 48.4 % | −1.4 | 907 | ||
| 48.3 % | −1.9 | 644 | ||
| 48.2 % | +0.8 | 226 | ||
| 48.0 % | −0.7 | 982 | ||
| 47.7 % | −1.3 | 554 | ||
| 47.6 % | −3.2 | 477 | ||
| 47.3 % | −3.0 | 279 | ||
| 47.2 % | −0.5 | 394 | ||
| 46.9 % | −1.5 | 576 | ||
| 46.9 % | −3.0 | 454 | ||
| 46.9 % | −1.9 | 113 | ||
| 46.8 % | −0.9 | 541 | ||
| 46.6 % | −2.1 | 802 | ||
| 46.6 % | −3.7 | 549 | ||
| 46.5 % | −3.6 | 1037 | ||
| 46.4 % | −2.7 | 263 | ||
| 46.3 % | −2.9 | 1651 | ||
| 46.1 % | −2.9 | 516 | ||
| 46.1 % | −3.0 | 456 | ||
| 45.9 % | −2.5 | 1030 | ||
| 45.8 % | −3.1 | 107 | ||
| 45.1 % | −3.9 | 708 | ||
| 44.9 % | −4.1 | 519 | ||
| 44.7 % | −3.2 | 114 | ||
| 44.5 % | −3.8 | 335 | ||
| 44.4 % | −5.8 | 180 | ||
| 43.7 % | −4.7 | 295 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.