Singed vs Tryndamere
48.6 % 51.4 %
Singed gana 67 de 138 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 50.6 % −2.0 vs esp.
Tryndamere vs SingedVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Singed contra Tryndamere en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Tryndamere50 %Gana Singed | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| muy pocas partidas | 27 | ||
| 40.6 % | 32 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 7 |
Parche 26.20: 38.5 % · 78 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Singed en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.2 % | +9.6 | 219 | ||
| 60.5 % | +8.8 | 147 | ||
| 58.5 % | +6.8 | 265 | ||
| 57.1 % | +5.7 | 126 | ||
| 56.9 % | +5.6 | 209 | ||
| 56.9 % | +5.3 | 153 | ||
| 56.6 % | +5.1 | 325 | ||
| 56.5 % | +5.2 | 207 | ||
| 55.8 % | +4.0 | 104 | ||
| 55.4 % | +3.4 | 121 | ||
| 54.7 % | +4.2 | 106 | ||
| 54.0 % | +3.2 | 124 | ||
| 53.6 % | +2.7 | 110 | ||
| 53.2 % | +2.6 | 216 | ||
| 52.8 % | −0.3 | 142 | ||
| 52.6 % | +1.8 | 272 | ||
| 51.4 % | −2.6 | 146 | ||
| 51.4 % | +2.4 | 138 | ||
| 51.0 % | −0.2 | 143 | ||
| 50.8 % | +0.3 | 195 | ||
| 50.5 % | +0.1 | 103 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 214 | ||
| 49.6 % | −2.1 | 343 | ||
| 49.6 % | −1.8 | 141 | ||
| 49.5 % | −1.0 | 184 | ||
| 48.6 % | −2.0 | 138 | ||
| 48.6 % | −3.0 | 111 | ||
| 48.4 % | −2.4 | 188 | ||
| 47.4 % | −7.6 | 137 | ||
| 47.0 % | −5.2 | 249 | ||
| 46.8 % | −5.4 | 171 | ||
| 46.4 % | −3.5 | 140 | ||
| 44.4 % | −6.1 | 126 | ||
| 44.1 % | −5.5 | 179 | ||
| 40.0 % | −9.5 | 130 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.