Renekton vs Ryze
44.1 % 55.9 %
Renekton gana 45 de 102 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 52.1 % −8.0 vs esp.
Ryze vs RenektonVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Renekton contra Ryze en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Ryze50 %Gana Renekton | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 19 | ||
| 39.4 % | 33 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 4 |
Parche 26.20: 46.5 % · 71 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Renekton en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.4 % | +7.0 | 230 | ||
| 55.8 % | +4.9 | 269 | ||
| 54.8 % | +3.8 | 462 | ||
| 54.8 % | +2.3 | 166 | ||
| 54.4 % | +3.5 | 715 | ||
| 54.2 % | +0.9 | 946 | ||
| 53.8 % | +3.6 | 119 | ||
| 53.7 % | +5.3 | 434 | ||
| 53.6 % | +2.3 | 944 | ||
| 53.4 % | +2.1 | 1950 | ||
| 53.2 % | +3.1 | 1188 | ||
| 53.1 % | +2.2 | 1659 | ||
| 52.8 % | +2.4 | 1406 | ||
| 52.8 % | +1.2 | 142 | ||
| 52.7 % | +3.2 | 131 | ||
| 52.4 % | +2.4 | 1218 | ||
| 52.4 % | +1.5 | 865 | ||
| 52.2 % | +0.4 | 954 | ||
| 51.9 % | +1.7 | 3417 | ||
| 51.7 % | +0.5 | 1209 | ||
| 51.7 % | +2.8 | 178 | ||
| 51.2 % | +1.3 | 1042 | ||
| 50.9 % | −1.9 | 377 | ||
| 50.7 % | +1.5 | 219 | ||
| 50.6 % | −0.5 | 1795 | ||
| 50.5 % | +1.2 | 649 | ||
| 50.3 % | −4.3 | 165 | ||
| 50.2 % | +0.4 | 213 | ||
| 50.1 % | +0.4 | 2315 | ||
| 50.1 % | −2.5 | 1136 | ||
| 49.9 % | +0.5 | 868 | ||
| 49.8 % | −0.2 | 1390 | ||
| 49.8 % | −3.7 | 287 | ||
| 49.6 % | −1.2 | 2234 | ||
| 49.5 % | +0.3 | 641 | ||
| 49.3 % | −0.6 | 134 | ||
| 49.2 % | −1.2 | 693 | ||
| 49.2 % | −0.7 | 587 | ||
| 49.0 % | −1.0 | 541 | ||
| 48.8 % | −3.9 | 342 | ||
| 48.6 % | −1.0 | 811 | ||
| 48.6 % | −1.0 | 107 | ||
| 48.5 % | −0.2 | 1350 | ||
| 48.4 % | −1.0 | 1877 | ||
| 48.4 % | −1.0 | 767 | ||
| 48.2 % | −1.9 | 442 | ||
| 48.2 % | −1.7 | 438 | ||
| 48.2 % | −0.7 | 284 | ||
| 47.5 % | −3.7 | 259 | ||
| 47.1 % | −1.3 | 805 | ||
| 46.9 % | −2.0 | 358 | ||
| 46.5 % | −3.2 | 1002 | ||
| 46.4 % | −3.0 | 511 | ||
| 46.3 % | −2.4 | 683 | ||
| 45.8 % | −3.9 | 1540 | ||
| 45.8 % | −2.8 | 1129 | ||
| 45.7 % | −3.0 | 435 | ||
| 45.5 % | −5.7 | 396 | ||
| 44.9 % | −5.1 | 992 | ||
| 44.1 % | −8.0 | 102 | ||
| 43.6 % | −5.5 | 1002 | ||
| 42.4 % | −7.9 | 165 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.