Quinn vs Pantheon
40.2 % 59.8 %
Quinn gana 41 de 102 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 50.7 % −10.5 vs esp.
Pantheon vs QuinnVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Quinn contra Pantheon en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Pantheon50 %Gana Quinn | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 23 | ||
| 45.2 % | 31 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 2 |
Parche 26.20: 45.2 % · 62 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Quinn en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.6 % | +7.8 | 155 | ||
| 59.8 % | +7.6 | 164 | ||
| 59.2 % | +5.2 | 196 | ||
| 56.2 % | +4.7 | 130 | ||
| 55.8 % | +3.0 | 120 | ||
| 55.0 % | +3.2 | 191 | ||
| 54.0 % | +2.8 | 174 | ||
| 53.8 % | +2.5 | 225 | ||
| 53.8 % | +2.4 | 186 | ||
| 53.3 % | +1.7 | 197 | ||
| 52.9 % | +0.1 | 225 | ||
| 52.3 % | +0.8 | 155 | ||
| 51.5 % | +0.2 | 103 | ||
| 50.9 % | −2.3 | 106 | ||
| 50.8 % | −0.4 | 297 | ||
| 50.2 % | ±0.0 | 211 | ||
| 50.0 % | −0.7 | 102 | ||
| 47.8 % | −3.1 | 134 | ||
| 46.7 % | −3.6 | 242 | ||
| 46.6 % | −5.1 | 232 | ||
| 46.2 % | −6.0 | 130 | ||
| 45.5 % | −4.2 | 110 | ||
| 40.2 % | −10.5 | 102 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.