Ventaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Qiyana contra Smolder en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Smolder50 %Gana Qiyana | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| muy pocas partidas | 29 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 46,8 % · 92 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Qiyana en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61,0 % | +11,1 | 191 | ||
| 59,2 % | +6,2 | 66 | ||
| 56,9 % | +11,4 | 70 | ||
| 56,0 % | +4,8 | 175 | ||
| 55,4 % | +3,8 | 226 | ||
| 54,9 % | +4,3 | 349 | ||
| 52,1 % | +3,9 | 551 | ||
| 51,9 % | +5,1 | 187 | ||
| 51,9 % | +4,3 | 157 | ||
| 51,5 % | +4,8 | 625 | ||
| 50,6 % | −0,9 | 470 | ||
| 50,6 % | +1,7 | 145 | ||
| 49,9 % | ±0,0 | 748 | ||
| 49,7 % | +1,5 | 1843 | ||
| 49,5 % | +2,6 | 219 | ||
| 49,5 % | +2,8 | 203 | ||
| 49,3 % | +0,4 | 342 | ||
| 49,2 % | +1,3 | 733 | ||
| 48,7 % | +1,0 | 788 | ||
| 48,4 % | +2,8 | 186 | ||
| 48,3 % | −0,4 | 1322 | ||
| 48,0 % | −1,1 | 1247 | ||
| 47,4 % | −2,1 | 111 | ||
| 47,3 % | +0,9 | 89 | ||
| 47,1 % | −1,2 | 477 | ||
| 46,6 % | +1,0 | 996 | ||
| 46,4 % | −0,5 | 1778 | ||
| 46,3 % | −0,6 | 401 | ||
| 46,2 % | −0,1 | 1162 | ||
| 45,9 % | −2,7 | 1196 | ||
| 45,9 % | −1,0 | 556 | ||
| 45,7 % | −1,9 | 379 | ||
| 45,7 % | −1,9 | 340 | ||
| 45,6 % | +0,8 | 98 | ||
| 45,5 % | −1,9 | 1012 | ||
| 45,4 % | +0,1 | 159 | ||
| 45,0 % | −2,6 | 1338 | ||
| 45,0 % | −1,0 | 755 | ||
| 44,9 % | −2,2 | 768 | ||
| 44,7 % | −1,0 | 2041 | ||
| 44,4 % | −1,9 | 814 | ||
| 44,4 % | −2,7 | 336 | ||
| 44,4 % | −7,6 | 120 | ||
| 44,3 % | −1,3 | 1181 | ||
| 44,3 % | −4,9 | 108 | ||
| 43,5 % | −3,2 | 709 | ||
| 43,4 % | −2,3 | 1370 | ||
| 43,3 % | −2,3 | 1228 | ||
| 42,4 % | −3,0 | 666 | ||
| 42,1 % | −4,4 | 2285 | ||
| 41,9 % | −5,7 | 543 | ||
| 41,8 % | −4,8 | 383 | ||
| 40,3 % | −3,9 | 134 | ||
| 39,4 % | −6,5 | 168 | ||
| 38,9 % | −8,7 | 328 | ||
| 38,9 % | −5,8 | 190 | ||
| 38,9 % | −6,2 | 67 | ||
| 37,9 % | −7,9 | 105 | ||
| 37,7 % | −9,7 | 64 | ||
| 37,6 % | −8,7 | 321 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.