Pantheon vs Heimerdinger
45.5 % 54.5 %
Pantheon gana 15 de 33 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 50.9 % −5.4 vs esp.
Solo 33 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Heimerdinger vs PantheonVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Pantheon contra Heimerdinger en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Heimerdinger50 %Gana Pantheon | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 28 partidas, muy pocas para una tasa de victoria Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Pantheon en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.7 % | +2.7 | 175 | ||
| 56.7 % | +8.9 | 233 | ||
| 53.8 % | +5.0 | 556 | ||
| 53.1 % | −0.3 | 307 | ||
| 53.0 % | +4.4 | 749 | ||
| 52.6 % | +1.4 | 154 | ||
| 52.2 % | +1.4 | 947 | ||
| 51.9 % | +0.9 | 855 | ||
| 50.8 % | −0.2 | 122 | ||
| 50.4 % | +1.5 | 1146 | ||
| 50.4 % | +3.0 | 113 | ||
| 50.2 % | +0.7 | 1265 | ||
| 50.2 % | +1.4 | 263 | ||
| 50.0 % | +0.6 | 380 | ||
| 49.8 % | +2.7 | 428 | ||
| 49.7 % | +0.7 | 294 | ||
| 49.5 % | +0.6 | 107 | ||
| 49.1 % | +1.2 | 344 | ||
| 48.7 % | −1.6 | 454 | ||
| 48.7 % | −1.0 | 191 | ||
| 48.5 % | +1.1 | 206 | ||
| 48.2 % | −1.7 | 427 | ||
| 48.1 % | +0.5 | 399 | ||
| 48.0 % | +0.1 | 244 | ||
| 47.6 % | −1.2 | 1170 | ||
| 47.5 % | −1.3 | 570 | ||
| 47.3 % | −2.2 | 393 | ||
| 47.2 % | −2.8 | 439 | ||
| 47.2 % | −2.1 | 108 | ||
| 46.9 % | −0.1 | 1620 | ||
| 46.7 % | −2.0 | 600 | ||
| 46.5 % | −4.0 | 673 | ||
| 46.3 % | −0.9 | 810 | ||
| 45.5 % | −2.4 | 675 | ||
| 45.5 % | −2.8 | 660 | ||
| 45.5 % | −5.4 | 33 | ||
| 45.4 % | −3.0 | 480 | ||
| 45.2 % | −2.1 | 915 | ||
| 44.9 % | −2.3 | 494 | ||
| 44.1 % | −2.9 | 632 | ||
| 43.6 % | −6.5 | 188 | ||
| 43.5 % | −3.4 | 154 | ||
| 41.1 % | −12.6 | 107 | ||
| 40.9 % | −6.3 | 171 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.