Orianna vs Annie
46.5 % 53.5 %
Orianna gana 47 de 101 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 46.9 % −0.4 vs esp.
Annie vs OriannaVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Orianna contra Annie en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Annie50 %Gana Orianna | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 25 | ||
| 57.6 % | 33 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 3 |
Parche 26.20: 45.7 % · 46 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Orianna en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.4 % | +8.6 | 180 | ||
| 54.2 % | +9.5 | 190 | ||
| 53.6 % | +6.5 | 110 | ||
| 51.7 % | +5.6 | 269 | ||
| 51.4 % | +2.4 | 179 | ||
| 50.2 % | +2.2 | 205 | ||
| 50.0 % | +3.4 | 268 | ||
| 49.6 % | +2.5 | 127 | ||
| 49.3 % | +2.3 | 578 | ||
| 49.3 % | +1.2 | 410 | ||
| 49.1 % | +1.2 | 377 | ||
| 49.1 % | −2.6 | 161 | ||
| 49.0 % | ±0.0 | 478 | ||
| 48.8 % | +1.3 | 340 | ||
| 48.4 % | +0.9 | 644 | ||
| 48.3 % | +1.3 | 727 | ||
| 48.0 % | +1.5 | 196 | ||
| 47.9 % | +0.1 | 265 | ||
| 47.7 % | +1.3 | 285 | ||
| 47.6 % | +0.8 | 254 | ||
| 47.5 % | +0.5 | 280 | ||
| 47.3 % | −3.5 | 110 | ||
| 47.0 % | −0.2 | 566 | ||
| 46.7 % | +0.3 | 180 | ||
| 46.5 % | −0.2 | 342 | ||
| 46.5 % | −0.4 | 101 | ||
| 45.7 % | −0.7 | 328 | ||
| 44.5 % | −2.0 | 535 | ||
| 44.4 % | −1.4 | 302 | ||
| 44.2 % | −3.1 | 104 | ||
| 44.0 % | −3.6 | 134 | ||
| 42.9 % | −3.9 | 350 | ||
| 42.8 % | −5.0 | 166 | ||
| 42.3 % | −5.1 | 111 | ||
| 42.0 % | −4.4 | 274 | ||
| 41.6 % | −5.9 | 438 | ||
| 40.3 % | −6.8 | 134 | ||
| 38.6 % | −7.7 | 272 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.