Nunu & Willump vs Bel'Veth
49.5 % 50.5 %
Nunu & Willump gana 55 de 111 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 48.0 % +1.5 vs esp.
Bel'Veth vs Nunu & WillumpVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Nunu & Willump contra Bel'Veth en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Bel'Veth50 %Gana Nunu & Willump | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| 43.8 % | 32 | ||
| muy pocas partidas | 27 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 5 |
Parche 26.20: 51.6 % · 62 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Nunu & Willump en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.1 % | +8.2 | 236 | ||
| 55.3 % | +7.4 | 103 | ||
| 54.2 % | +2.7 | 144 | ||
| 53.3 % | +3.9 | 270 | ||
| 52.9 % | +3.2 | 310 | ||
| 51.9 % | +2.1 | 268 | ||
| 51.6 % | +3.6 | 184 | ||
| 51.2 % | +0.9 | 295 | ||
| 51.1 % | +2.2 | 221 | ||
| 50.6 % | +1.1 | 170 | ||
| 50.0 % | +1.3 | 106 | ||
| 50.0 % | +2.7 | 104 | ||
| 49.7 % | −0.6 | 157 | ||
| 49.5 % | +1.5 | 111 | ||
| 49.3 % | −1.6 | 215 | ||
| 48.9 % | −1.2 | 376 | ||
| 48.9 % | −0.2 | 186 | ||
| 48.6 % | +0.1 | 276 | ||
| 47.6 % | −2.4 | 105 | ||
| 47.1 % | −0.6 | 263 | ||
| 46.8 % | −2.9 | 216 | ||
| 46.3 % | −1.0 | 255 | ||
| 46.2 % | −1.8 | 145 | ||
| 45.9 % | −2.0 | 157 | ||
| 45.7 % | −4.8 | 129 | ||
| 44.8 % | −4.4 | 183 | ||
| 43.6 % | −5.5 | 156 | ||
| 42.0 % | −6.4 | 181 | ||
| 40.4 % | −6.9 | 104 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.