Nocturne vs Twitch
54.5 % 45.5 %
Nocturne gana 55 de 101 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 57.6 % −3.1 vs esp.
Twitch vs NocturneVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Nocturne contra Twitch en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Twitch50 %Gana Nocturne | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 16 | ||
| muy pocas partidas | 19 | ||
| muy pocas partidas | 17 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 16 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 55.8 % · 77 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Nocturne en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.1 % | +2.0 | 105 | ||
| 54.7 % | +5.4 | 941 | ||
| 54.5 % | +3.1 | 1067 | ||
| 54.5 % | −3.1 | 101 | ||
| 53.7 % | +4.1 | 462 | ||
| 53.6 % | +6.0 | 267 | ||
| 53.2 % | +4.5 | 832 | ||
| 52.6 % | +4.5 | 196 | ||
| 52.2 % | +2.7 | 406 | ||
| 52.1 % | +3.6 | 144 | ||
| 51.8 % | +4.0 | 877 | ||
| 51.6 % | +2.3 | 801 | ||
| 51.4 % | +1.2 | 1292 | ||
| 51.1 % | +1.7 | 448 | ||
| 51.1 % | −1.0 | 323 | ||
| 50.9 % | +1.3 | 1279 | ||
| 50.8 % | +2.8 | 126 | ||
| 50.7 % | +0.9 | 2127 | ||
| 50.7 % | +1.0 | 1733 | ||
| 50.6 % | −0.3 | 817 | ||
| 50.5 % | +0.6 | 3862 | ||
| 50.3 % | +1.0 | 453 | ||
| 50.3 % | −0.6 | 177 | ||
| 50.1 % | +0.4 | 1168 | ||
| 49.8 % | +2.7 | 305 | ||
| 49.8 % | +1.0 | 255 | ||
| 49.7 % | +1.3 | 330 | ||
| 49.6 % | +0.9 | 557 | ||
| 49.4 % | +2.1 | 767 | ||
| 49.2 % | +0.3 | 1779 | ||
| 49.1 % | +0.5 | 1572 | ||
| 48.9 % | +0.1 | 2950 | ||
| 48.8 % | −0.2 | 2096 | ||
| 48.8 % | −0.6 | 514 | ||
| 48.6 % | +0.9 | 687 | ||
| 48.6 % | +1.5 | 687 | ||
| 48.6 % | −0.3 | 181 | ||
| 48.5 % | −0.9 | 2756 | ||
| 48.2 % | +0.3 | 674 | ||
| 48.1 % | +1.1 | 1825 | ||
| 48.0 % | −1.2 | 2537 | ||
| 47.8 % | −0.6 | 559 | ||
| 47.7 % | −0.6 | 193 | ||
| 47.7 % | −0.2 | 109 | ||
| 47.6 % | −1.9 | 1839 | ||
| 47.5 % | ±0.0 | 1707 | ||
| 47.5 % | ±0.0 | 301 | ||
| 47.3 % | −0.5 | 224 | ||
| 47.2 % | −1.1 | 1309 | ||
| 47.2 % | −3.9 | 394 | ||
| 47.1 % | −1.9 | 138 | ||
| 46.7 % | −1.3 | 3091 | ||
| 46.7 % | −0.5 | 2267 | ||
| 46.6 % | −1.5 | 253 | ||
| 46.6 % | −2.1 | 206 | ||
| 46.4 % | −1.1 | 1488 | ||
| 46.4 % | −0.6 | 936 | ||
| 46.2 % | −0.7 | 312 | ||
| 46.0 % | −1.4 | 1611 | ||
| 45.4 % | −7.7 | 216 | ||
| 45.1 % | −2.9 | 771 | ||
| 45.1 % | −2.1 | 694 | ||
| 44.8 % | −1.7 | 2611 | ||
| 43.1 % | −2.4 | 809 | ||
| 42.4 % | −5.4 | 177 | ||
| 40.2 % | −8.5 | 117 | ||
| 39.5 % | −9.0 | 157 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.