Mordekaiser vs Ryze
70.0 % 30.0 %
Mordekaiser gana 70 de 100 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 52.7 % +17.3 vs esp.
Ryze vs MordekaiserVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Mordekaiser contra Ryze en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Ryze50 %Gana Mordekaiser | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 19 | ||
| muy pocas partidas | 20 | ||
| muy pocas partidas | 21 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 2 |
Parche 26.20: 61.2 % · 67 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Mordekaiser en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 70.0 % | +17.3 | 100 | ||
| 60.0 % | +4.8 | 140 | ||
| 58.6 % | +9.3 | 116 | ||
| 58.0 % | +8.2 | 257 | ||
| 56.1 % | +2.1 | 123 | ||
| 55.2 % | +5.5 | 1488 | ||
| 55.1 % | +1.7 | 381 | ||
| 54.3 % | +3.6 | 874 | ||
| 54.1 % | +4.6 | 181 | ||
| 53.9 % | ±0.0 | 1125 | ||
| 53.7 % | +1.9 | 715 | ||
| 53.3 % | +4.0 | 2690 | ||
| 53.1 % | +1.5 | 863 | ||
| 53.1 % | +1.2 | 834 | ||
| 52.9 % | +2.4 | 399 | ||
| 52.9 % | +0.7 | 174 | ||
| 52.8 % | +2.1 | 1008 | ||
| 52.6 % | +2.8 | 970 | ||
| 52.5 % | +3.2 | 1340 | ||
| 52.3 % | +3.1 | 1746 | ||
| 52.2 % | +1.6 | 1059 | ||
| 52.2 % | +0.3 | 567 | ||
| 51.9 % | +0.9 | 1735 | ||
| 51.9 % | +1.5 | 260 | ||
| 51.8 % | −1.4 | 974 | ||
| 51.7 % | +0.9 | 176 | ||
| 51.6 % | +1.0 | 1857 | ||
| 51.5 % | +0.5 | 742 | ||
| 51.4 % | +0.9 | 1733 | ||
| 51.4 % | −1.7 | 175 | ||
| 51.3 % | +0.8 | 635 | ||
| 51.2 % | +0.2 | 217 | ||
| 51.0 % | +1.0 | 1203 | ||
| 51.0 % | +1.5 | 612 | ||
| 50.9 % | +0.6 | 2591 | ||
| 50.8 % | +0.2 | 1139 | ||
| 50.7 % | −1.0 | 2631 | ||
| 50.7 % | −1.1 | 2088 | ||
| 50.5 % | +0.2 | 2754 | ||
| 50.5 % | −1.0 | 1225 | ||
| 50.5 % | −1.0 | 1082 | ||
| 50.4 % | +1.4 | 1329 | ||
| 50.3 % | −0.2 | 185 | ||
| 50.0 % | −1.4 | 2200 | ||
| 49.7 % | −0.6 | 1288 | ||
| 49.0 % | −1.6 | 1410 | ||
| 49.0 % | −1.2 | 1260 | ||
| 49.0 % | −1.0 | 985 | ||
| 48.8 % | −2.0 | 2834 | ||
| 48.8 % | −3.0 | 301 | ||
| 48.7 % | −3.7 | 846 | ||
| 48.5 % | −3.0 | 683 | ||
| 48.5 % | −3.0 | 633 | ||
| 48.2 % | −0.8 | 463 | ||
| 47.7 % | −2.2 | 1441 | ||
| 47.6 % | −6.5 | 273 | ||
| 47.3 % | −2.7 | 675 | ||
| 47.3 % | −6.0 | 491 | ||
| 46.9 % | −3.7 | 875 | ||
| 46.8 % | −4.1 | 126 | ||
| 46.1 % | −3.2 | 610 | ||
| 46.0 % | −2.3 | 137 | ||
| 45.9 % | −4.2 | 109 | ||
| 44.5 % | −5.0 | 164 | ||
| 44.1 % | −6.1 | 143 | ||
| 42.1 % | −8.1 | 214 | ||
| 41.5 % | −9.9 | 118 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.