Ventaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Lux contra Varus en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Varus50 %Gana Lux | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 18 partidas, muy pocas para una tasa de victoria Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Lux en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.8 % | +5.2 | 233 | ||
| 58.1 % | −1.0 | 31 | ||
| 57.1 % | +4.2 | 147 | ||
| 56.5 % | +0.7 | 1628 | ||
| 56.2 % | +3.9 | 260 | ||
| 56.1 % | −1.6 | 269 | ||
| 55.8 % | +1.0 | 249 | ||
| 55.6 % | +0.3 | 225 | ||
| 55.4 % | −4.1 | 112 | ||
| 55.2 % | +1.2 | 163 | ||
| 55.0 % | −1.5 | 382 | ||
| 54.9 % | +4.2 | 133 | ||
| 54.7 % | +3.5 | 739 | ||
| 53.8 % | −0.2 | 957 | ||
| 53.1 % | +2.0 | 454 | ||
| 52.9 % | +4.0 | 637 | ||
| 52.6 % | +1.8 | 1717 | ||
| 52.4 % | +3.6 | 538 | ||
| 52.2 % | −2.5 | 883 | ||
| 52.1 % | +1.6 | 1424 | ||
| 51.9 % | −0.3 | 189 | ||
| 51.6 % | +1.6 | 2899 | ||
| 51.5 % | +0.3 | 2487 | ||
| 51.5 % | −1.6 | 631 | ||
| 51.4 % | −2.2 | 767 | ||
| 51.3 % | −0.8 | 187 | ||
| 51.1 % | −6.5 | 182 | ||
| 50.9 % | +3.2 | 529 | ||
| 50.9 % | −3.0 | 116 | ||
| 50.7 % | +0.4 | 286 | ||
| 50.6 % | +1.4 | 6710 | ||
| 50.6 % | −0.8 | 2447 | ||
| 50.5 % | +0.8 | 5321 | ||
| 50.3 % | −0.9 | 3940 | ||
| 50.2 % | +0.7 | 2925 | ||
| 50.1 % | −0.4 | 495 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 134 | ||
| 50.0 % | +0.6 | 132 | ||
| 50.0 % | −4.7 | 110 | ||
| 49.9 % | +0.1 | 2246 | ||
| 49.9 % | −1.6 | 760 | ||
| 49.8 % | −2.0 | 3139 | ||
| 49.8 % | +0.6 | 3121 | ||
| 49.8 % | −0.9 | 648 | ||
| 49.5 % | −0.9 | 5935 | ||
| 49.5 % | +0.8 | 1819 | ||
| 49.4 % | −0.1 | 2165 | ||
| 49.3 % | −0.6 | 5557 | ||
| 49.3 % | −1.9 | 3662 | ||
| 49.2 % | +1.0 | 7541 | ||
| 49.1 % | +1.1 | 4439 | ||
| 49.0 % | +0.4 | 1267 | ||
| 48.9 % | +0.1 | 1429 | ||
| 48.9 % | +0.3 | 630 | ||
| 48.8 % | −0.4 | 2404 | ||
| 48.8 % | +1.1 | 1409 | ||
| 48.8 % | −0.9 | 471 | ||
| 48.7 % | +0.4 | 2070 | ||
| 48.6 % | −0.7 | 910 | ||
| 48.3 % | +0.2 | 1787 | ||
| 48.1 % | −2.2 | 1856 | ||
| 47.5 % | −1.6 | 4088 | ||
| 47.3 % | −3.3 | 3299 | ||
| 47.2 % | −4.0 | 127 | ||
| 46.8 % | −1.6 | 5042 | ||
| 46.8 % | −4.4 | 329 | ||
| 46.8 % | −5.5 | 190 | ||
| 46.6 % | −2.1 | 1335 | ||
| 45.8 % | −4.0 | 533 | ||
| 45.8 % | −3.0 | 373 | ||
| 44.8 % | −7.4 | 116 | ||
| 44.7 % | −4.7 | 295 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.