Ventaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Lux contra Jax en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Jax50 %Gana Lux | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| muy pocas partidas | 22 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 47,4 % · 130 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Lux en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 68,3 % | +10,9 | 196 | ||
| 60,4 % | +8,2 | 266 | ||
| 60,3 % | +5,4 | 154 | ||
| 60,2 % | +7,7 | 636 | ||
| 57,9 % | +4,1 | 118 | ||
| 57,7 % | +4,0 | 443 | ||
| 56,5 % | +2,8 | 134 | ||
| 56,2 % | +0,8 | 167 | ||
| 55,4 % | +0,1 | 544 | ||
| 55,3 % | +0,1 | 1663 | ||
| 55,1 % | −3,2 | 550 | ||
| 55,0 % | −1,0 | 1043 | ||
| 54,7 % | +5,3 | 1131 | ||
| 54,6 % | +1,2 | 518 | ||
| 54,4 % | −0,9 | 4558 | ||
| 54,0 % | +0,4 | 193 | ||
| 52,8 % | +0,6 | 760 | ||
| 52,7 % | +1,4 | 228 | ||
| 52,4 % | −3,1 | 190 | ||
| 52,4 % | −2,2 | 176 | ||
| 52,1 % | −4,6 | 322 | ||
| 52,1 % | −5,6 | 216 | ||
| 51,9 % | +1,7 | 1215 | ||
| 51,8 % | −0,3 | 1281 | ||
| 51,7 % | −2,6 | 2322 | ||
| 51,6 % | +0,1 | 3451 | ||
| 51,6 % | −1,3 | 2399 | ||
| 51,5 % | +1,5 | 7426 | ||
| 51,4 % | +0,6 | 6574 | ||
| 51,4 % | −5,2 | 166 | ||
| 51,0 % | +0,2 | 1168 | ||
| 50,8 % | −1,5 | 8358 | ||
| 50,8 % | +0,1 | 3093 | ||
| 50,7 % | +0,3 | 6579 | ||
| 50,7 % | −1,2 | 6015 | ||
| 50,6 % | −3,9 | 351 | ||
| 50,5 % | −0,7 | 217 | ||
| 50,0 % | +0,3 | 14.335 | ||
| 50,0 % | −2,8 | 319 | ||
| 49,9 % | −2,6 | 2354 | ||
| 49,9 % | −2,4 | 1763 | ||
| 49,8 % | +0,6 | 16.570 | ||
| 49,8 % | −1,8 | 5807 | ||
| 49,5 % | −1,5 | 1693 | ||
| 49,5 % | −1,8 | 428 | ||
| 49,4 % | −1,6 | 8037 | ||
| 49,3 % | −3,2 | 191 | ||
| 49,2 % | −0,7 | 13.122 | ||
| 49,0 % | −1,9 | 12.381 | ||
| 49,0 % | −1,7 | 4746 | ||
| 48,9 % | −1,4 | 953 | ||
| 48,7 % | +0,3 | 10.690 | ||
| 48,6 % | −3,5 | 5197 | ||
| 48,6 % | −1,4 | 2623 | ||
| 48,6 % | −7,2 | 354 | ||
| 48,5 % | −0,7 | 1321 | ||
| 48,4 % | −3,8 | 909 | ||
| 48,3 % | −2,1 | 2176 | ||
| 48,3 % | −2,2 | 1774 | ||
| 48,2 % | −1,3 | 4858 | ||
| 48,1 % | −1,6 | 5493 | ||
| 48,1 % | −2,7 | 534 | ||
| 47,9 % | −1,1 | 2668 | ||
| 47,9 % | −3,6 | 648 | ||
| 47,8 % | −1,8 | 4533 | ||
| 47,7 % | −0,4 | 1143 | ||
| 47,6 % | −2,2 | 7141 | ||
| 47,6 % | −1,5 | 2867 | ||
| 47,5 % | −1,8 | 4506 | ||
| 47,3 % | −3,0 | 950 | ||
| 47,1 % | −2,0 | 10.472 | ||
| 46,9 % | −2,3 | 6779 | ||
| 46,9 % | −2,1 | 3414 | ||
| 46,4 % | −3,1 | 2761 | ||
| 46,4 % | −5,3 | 408 | ||
| 46,1 % | −4,3 | 2170 | ||
| 46,0 % | −3,4 | 841 | ||
| 45,8 % | −6,8 | 423 | ||
| 45,5 % | −6,1 | 280 | ||
| 44,9 % | −7,8 | 197 | ||
| 44,7 % | −5,9 | 292 | ||
| 44,4 % | −7,1 | 259 | ||
| 44,3 % | −7,6 | 325 | ||
| 43,3 % | −7,9 | 369 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.