Lucian vs Malzahar
47.9 % 52.1 %
Lucian gana 35 de 73 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 48.7 % −0.8 vs esp.
Solo 73 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Malzahar vs LucianVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Lucian contra Malzahar en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Malzahar50 %Gana Lucian | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 21 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 1 |
Parche 26.20: 52.0 % · 50 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Lucian en Bot
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.6 % | +8.6 | 108 | ||
| 55.1 % | +6.6 | 265 | ||
| 54.2 % | +6.9 | 168 | ||
| 52.2 % | −0.6 | 4160 | ||
| 52.0 % | +2.0 | 700 | ||
| 51.6 % | +7.4 | 155 | ||
| 51.3 % | +3.7 | 1651 | ||
| 50.9 % | +0.9 | 990 | ||
| 50.6 % | +3.1 | 156 | ||
| 50.4 % | +1.2 | 2338 | ||
| 49.6 % | +0.3 | 2165 | ||
| 49.6 % | −1.9 | 931 | ||
| 49.6 % | +2.8 | 704 | ||
| 49.6 % | +2.7 | 133 | ||
| 49.1 % | −0.3 | 5474 | ||
| 49.1 % | +1.8 | 507 | ||
| 49.1 % | +3.1 | 346 | ||
| 49.1 % | −1.7 | 267 | ||
| 48.7 % | +1.0 | 3872 | ||
| 48.6 % | −0.3 | 4204 | ||
| 48.4 % | −0.6 | 2424 | ||
| 48.3 % | +0.2 | 1173 | ||
| 48.3 % | −1.0 | 118 | ||
| 48.2 % | −0.8 | 7206 | ||
| 48.0 % | −0.9 | 6259 | ||
| 47.9 % | −1.3 | 1540 | ||
| 47.9 % | −0.8 | 73 | ||
| 47.8 % | +0.7 | 1859 | ||
| 47.6 % | +1.1 | 725 | ||
| 47.5 % | −1.9 | 1279 | ||
| 47.4 % | −0.9 | 1352 | ||
| 47.3 % | +0.5 | 283 | ||
| 47.3 % | +1.8 | 283 | ||
| 46.9 % | +0.4 | 192 | ||
| 46.8 % | −2.3 | 1377 | ||
| 46.4 % | ±0.0 | 5477 | ||
| 46.2 % | −0.1 | 338 | ||
| 45.9 % | −0.8 | 1363 | ||
| 44.7 % | −1.7 | 244 | ||
| 44.0 % | −2.0 | 259 | ||
| 43.8 % | −2.2 | 240 | ||
| 42.6 % | −3.3 | 652 | ||
| 40.9 % | −6.5 | 171 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.