Lissandra vs Lucian
50.0 % 50.0 %
Lissandra gana 51 de 102 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 58.8 % −8.8 vs esp.
Lucian vs LissandraVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Lissandra contra Lucian en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Lucian50 %Gana Lissandra | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 22 | ||
| 50.0 % | 34 | ||
| muy pocas partidas | 17 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 5 |
Parche 26.20: 53.7 % · 67 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Lissandra en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.7 % | +7.6 | 102 | ||
| 58.0 % | +5.0 | 150 | ||
| 55.3 % | +1.9 | 208 | ||
| 55.1 % | +3.3 | 1447 | ||
| 54.5 % | +4.6 | 189 | ||
| 53.9 % | +3.3 | 319 | ||
| 53.8 % | +2.5 | 169 | ||
| 53.5 % | −0.5 | 583 | ||
| 53.5 % | −1.2 | 480 | ||
| 53.5 % | +3.3 | 200 | ||
| 53.4 % | +2.8 | 2673 | ||
| 53.3 % | +1.1 | 623 | ||
| 53.2 % | +2.5 | 656 | ||
| 52.6 % | +2.5 | 1636 | ||
| 52.6 % | +1.3 | 559 | ||
| 52.4 % | +2.9 | 1516 | ||
| 52.2 % | +0.8 | 761 | ||
| 52.0 % | +2.0 | 1842 | ||
| 52.0 % | +1.3 | 974 | ||
| 51.9 % | −0.5 | 156 | ||
| 51.5 % | −3.0 | 435 | ||
| 51.0 % | +0.7 | 412 | ||
| 50.9 % | +1.2 | 750 | ||
| 50.8 % | +1.8 | 960 | ||
| 50.7 % | −1.8 | 1671 | ||
| 50.6 % | −0.1 | 393 | ||
| 50.5 % | +0.6 | 1968 | ||
| 50.0 % | −1.5 | 2389 | ||
| 50.0 % | −0.3 | 1527 | ||
| 50.0 % | −8.8 | 102 | ||
| 50.0 % | −0.7 | 100 | ||
| 49.7 % | −1.0 | 1443 | ||
| 49.4 % | −1.4 | 1438 | ||
| 49.4 % | −0.1 | 731 | ||
| 49.0 % | −2.5 | 367 | ||
| 48.9 % | −1.2 | 971 | ||
| 48.9 % | −1.5 | 464 | ||
| 48.5 % | −5.4 | 260 | ||
| 48.3 % | −2.2 | 534 | ||
| 47.9 % | −1.9 | 851 | ||
| 47.2 % | −3.0 | 773 | ||
| 47.2 % | −5.1 | 142 | ||
| 46.4 % | −3.9 | 1828 | ||
| 45.9 % | −6.0 | 283 | ||
| 45.8 % | −3.8 | 1073 | ||
| 45.7 % | −4.4 | 492 | ||
| 45.7 % | −6.0 | 173 | ||
| 45.7 % | −4.2 | 151 | ||
| 45.5 % | −5.8 | 110 | ||
| 45.4 % | −5.0 | 366 | ||
| 45.2 % | −3.5 | 547 | ||
| 42.1 % | −7.1 | 152 | ||
| 41.6 % | −6.4 | 137 | ||
| 40.6 % | −6.8 | 101 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.