Lillia Objetos

Jungla · Emerald+ · Solo/Dúo · Todas las regiones · Últimos 30 días · 9,077 partidas

← Build

Variantes de build

BuildTasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Liandry's Torment›Zhonya's Hourglass45.3 %50.4 %653
Liandry's Torment›Rylai's Crystal Scepter20.0 %56.3 %288
Blackfire Torch›Liandry's Torment13.7 %58.9 %197

Combinaciones de objetos por etapa

Porcentaje de partidas que compraron primero exactamente estos objetos, win rate desde 20 partidas.

Primeros 1
Liandry's Torment 86.8 % la eligen 51.9 % WR 1,694 partidas
Blackfire Torch 12.5 % la eligen 54.3 % WR 243 partidas
Rylai's Crystal Scepter 0.5 % la eligen muy pocas partidas 10 partidas
Rod of Ages 0.1 % la eligen muy pocas partidas 2 partidas
Mejai's Soulstealer 0.1 % la eligen muy pocas partidas 1 partidas
Jak'Sho, The Protean 0.1 % la eligen muy pocas partidas 1 partidas
Primeros 2
Zhonya's HourglassLiandry's Torment 45.3 % la eligen 50.4 % WR 653 partidas
Rylai's Crystal ScepterLiandry's Torment 20.0 % la eligen 56.3 % WR 288 partidas
Blackfire TorchLiandry's Torment 13.7 % la eligen 58.9 % WR 197 partidas
Mejai's SoulstealerLiandry's Torment 7.6 % la eligen 77.1 % WR 109 partidas
Rabadon's DeathcapLiandry's Torment 4.4 % la eligen 61.9 % WR 63 partidas
Blackfire TorchRylai's Crystal Scepter 2.1 % la eligen 43.3 % WR 30 partidas
Blackfire TorchZhonya's Hourglass 1.0 % la eligen muy pocas partidas 15 partidas
Cosmic DriveLiandry's Torment 1.0 % la eligen muy pocas partidas 14 partidas
Primeros 3
Rylai's Crystal ScepterZhonya's HourglassLiandry's Torment 30.9 % la eligen 57.7 % WR 220 partidas
Mejai's SoulstealerZhonya's HourglassLiandry's Torment 12.2 % la eligen 78.2 % WR 87 partidas
Rabadon's DeathcapZhonya's HourglassLiandry's Torment 11.2 % la eligen 61.3 % WR 80 partidas
Blackfire TorchZhonya's HourglassLiandry's Torment 9.3 % la eligen 60.6 % WR 66 partidas
Blackfire TorchRylai's Crystal ScepterLiandry's Torment 6.9 % la eligen 59.2 % WR 49 partidas
Mejai's SoulstealerRylai's Crystal ScepterLiandry's Torment 3.5 % la eligen 68.0 % WR 25 partidas
Blackfire TorchMejai's SoulstealerLiandry's Torment 2.7 % la eligen muy pocas partidas 19 partidas
Rylai's Crystal ScepterCosmic DriveLiandry's Torment 2.4 % la eligen muy pocas partidas 17 partidas
Primeros 4
Mejai's SoulstealerRylai's Crystal ScepterZhonya's HourglassLiandry's Torment 13.4 % la eligen 55.9 % WR 34 partidas
Rabadon's DeathcapRylai's Crystal ScepterZhonya's HourglassLiandry's Torment 9.9 % la eligen 68.0 % WR 25 partidas
Mejai's SoulstealerRabadon's DeathcapZhonya's HourglassLiandry's Torment 9.1 % la eligen 78.3 % WR 23 partidas
Rylai's Crystal ScepterZhonya's HourglassCosmic DriveLiandry's Torment 6.3 % la eligen muy pocas partidas 16 partidas
Blackfire TorchMejai's SoulstealerZhonya's HourglassLiandry's Torment 5.9 % la eligen muy pocas partidas 15 partidas
Blackfire TorchRylai's Crystal ScepterZhonya's HourglassLiandry's Torment 5.1 % la eligen muy pocas partidas 13 partidas
Blackfire TorchRabadon's DeathcapZhonya's HourglassLiandry's Torment 4.7 % la eligen muy pocas partidas 12 partidas
Rylai's Crystal ScepterZhonya's HourglassMorellonomiconLiandry's Torment 2.8 % la eligen muy pocas partidas 7 partidas

Objetos iniciales

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Gustwalker Hatchling63.6 %53.7 %1,272
Mosstomper Seedling19.4 %50.8 %388
Scorchclaw Pup17.0 %48.2 %340

Botas

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Sorcerer's Shoes45.5 %50.9 %701
Ionian Boots of Lucidity22.1 %50.4 %341
Mercury's Treads17.3 %55.1 %267
Plated Steelcaps15.1 %46.6 %232

Orden de compra inicial

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Gustwalker Hatchling›Fated Ashes›Amplifying Tome›Ruby Crystal39.0 %49.4 %666
Gustwalker Hatchling›Fated Ashes›Dark Seal›Amplifying Tome18.7 %52.2 %320
Mosstomper Seedling›Fated Ashes›Amplifying Tome›Ruby Crystal15.5 %43.2 %264
Gustwalker Hatchling›Fated Ashes›Amplifying Tome›Haunting Guise13.5 %50.0 %230
Gustwalker Hatchling›Fated Ashes›Haunting Guise›Liandry's Torment13.3 %52.9 %227

Build principal

Liandry's Torment52.5 % WR1,879 partidas ›Zhonya's Hourglass54.2 % WR994 partidas ›Rylai's Crystal Scepter57.9 % WR542 partidas

4.º objeto

Tasa de VictoriaPartidas
Rabadon's Deathcap63.3 %49
Mejai's Soulstealer76.3 %38
Cosmic Drive76.2 %21

5.º objeto

Tasa de VictoriaPartidas
Rabadon's Deathcap–10

Hechizos de invocador

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Flash + Smite99.7 %51.5 %9,060
Smite + Ghost0.2 %45.4 %22
Smite + Exhaust0.0 %50.0 %2
Smite + Ignite0.0 %0.0 %1

Orden de habilidades

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Q›W›E95.4 %51.7 %7,310
Q›E›W4.6 %48.9 %354
E›Q›W0.0 %–2

De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.