Lee Sin Objetos

Jungla · Emerald+ · Solo/Dúo · Todas las regiones · Últimos 30 días · 27,911 partidas

← Build

Variantes de build

BuildTasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Eclipse›Black Cleaver29.8 %51.0 %535
Eclipse›Sundered Sky22.0 %50.0 %394
Profane Hydra›Voltaic Cyclosword14.2 %48.4 %254

Combinaciones de objetos por etapa

Porcentaje de partidas que compraron primero exactamente estos objetos, win rate desde 20 partidas.

Primeros 1
Eclipse 63.1 % la eligen 48.7 % WR 1,239 partidas
Profane Hydra 20.5 % la eligen 49.8 % WR 402 partidas
Voltaic Cyclosword 6.7 % la eligen 51.5 % WR 132 partidas
Hubris 4.2 % la eligen 46.3 % WR 82 partidas
Bastionbreaker 2.9 % la eligen 47.4 % WR 57 partidas
Sundered Sky 1.4 % la eligen 44.4 % WR 27 partidas
Ravenous Hydra 0.3 % la eligen muy pocas partidas 6 partidas
Black Cleaver 0.2 % la eligen muy pocas partidas 4 partidas
Primeros 2
Black CleaverEclipse 29.8 % la eligen 51.0 % WR 535 partidas
Sundered SkyEclipse 22.0 % la eligen 50.0 % WR 394 partidas
Profane HydraVoltaic Cyclosword 14.2 % la eligen 48.4 % WR 254 partidas
BastionbreakerVoltaic Cyclosword 6.5 % la eligen 48.3 % WR 116 partidas
Death's DanceEclipse 4.3 % la eligen 54.5 % WR 77 partidas
EclipseProfane Hydra 3.6 % la eligen 42.2 % WR 64 partidas
EclipseVoltaic Cyclosword 3.2 % la eligen 50.0 % WR 58 partidas
HubrisVoltaic Cyclosword 2.1 % la eligen 48.6 % WR 37 partidas
Primeros 3
Black CleaverDeath's DanceEclipse 21.0 % la eligen 59.2 % WR 265 partidas
Death's DanceSundered SkyEclipse 8.4 % la eligen 58.5 % WR 106 partidas
Black CleaverSundered SkyEclipse 7.4 % la eligen 47.3 % WR 93 partidas
Edge of NightProfane HydraVoltaic Cyclosword 5.1 % la eligen 45.3 % WR 64 partidas
BastionbreakerProfane HydraVoltaic Cyclosword 3.6 % la eligen 48.9 % WR 45 partidas
Death's DanceProfane HydraVoltaic Cyclosword 3.5 % la eligen 54.5 % WR 44 partidas
Black CleaverMaw of MalmortiusEclipse 3.4 % la eligen 46.5 % WR 43 partidas
Guardian AngelBlack CleaverEclipse 3.3 % la eligen 39.0 % WR 41 partidas
Primeros 4
Guardian AngelBlack CleaverDeath's DanceEclipse 13.4 % la eligen 66.7 % WR 66 partidas
Black CleaverMaw of MalmortiusDeath's DanceEclipse 6.3 % la eligen 54.8 % WR 31 partidas
Black CleaverDeath's DanceSundered SkyEclipse 4.5 % la eligen 54.5 % WR 22 partidas
Guardian AngelDeath's DanceSundered SkyEclipse 4.1 % la eligen 70.0 % WR 20 partidas
BastionbreakerEdge of NightProfane HydraVoltaic Cyclosword 2.6 % la eligen muy pocas partidas 13 partidas
Guardian AngelEdge of NightProfane HydraVoltaic Cyclosword 2.6 % la eligen muy pocas partidas 13 partidas
Guardian AngelBlack CleaverSundered SkyEclipse 2.4 % la eligen muy pocas partidas 12 partidas
Maw of MalmortiusDeath's DanceSundered SkyEclipse 1.8 % la eligen muy pocas partidas 9 partidas

Objetos iniciales

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Scorchclaw Pup74.3 %49.7 %1,486
Gustwalker Hatchling20.3 %47.7 %407
Mosstomper Seedling5.3 %45.8 %107

Botas

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Plated Steelcaps48.6 %50.0 %810
Mercury's Treads40.8 %49.3 %681
Ionian Boots of Lucidity6.9 %53.0 %115
Gluttonous Greaves3.7 %62.9 %62

Orden de compra inicial

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Scorchclaw Pup›Long Sword›Caulfield's Warhammer›Pickaxe30.0 %46.6 %2,018
Scorchclaw Pup›Long Sword›Pickaxe›Caulfield's Warhammer26.1 %49.1 %1,761
Scorchclaw Pup›Pickaxe›Long Sword›Caulfield's Warhammer21.1 %51.2 %1,423
Scorchclaw Pup›Pickaxe›Long Sword›Eclipse11.5 %56.8 %776
Scorchclaw Pup›Caulfield's Warhammer›Pickaxe›Long Sword11.3 %49.5 %759

Build principal

Eclipse48.7 % WR1,317 partidas ›Black Cleaver50.5 % WR764 partidas ›Death's Dance57.6 % WR693 partidas

4.º objeto

Tasa de VictoriaPartidas
Guardian Angel63.9 %158
Maw of Malmortius56.4 %55
Edge of Night61.3 %31

5.º objeto

Tasa de VictoriaPartidas
Guardian Angel58.1 %43
Maw of Malmortius–17

Hechizos de invocador

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Smite + Flash100.0 %50.4 %28,010
Ignite + Smite0.0 %44.5 %9
Ghost + Smite0.0 %0.0 %1

Orden de habilidades

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Q›W›E82.9 %50.9 %18,941
Q›E›W17.0 %47.5 %3,883
E›Q›W0.1 %57.7 %26

De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.