Kayle vs LeBlanc
56.5 % 43.5 %
Kayle gana 13 de 23 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 50.4 % +6.1 vs esp.
Solo 23 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
LeBlanc vs KayleVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Kayle contra LeBlanc en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana LeBlanc50 %Gana Kayle | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 15 partidas, muy pocas para una tasa de victoria Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Kayle en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.3 % | +8.8 | 237 | ||
| 59.0 % | +5.1 | 653 | ||
| 58.4 % | +6.6 | 209 | ||
| 57.0 % | +5.2 | 574 | ||
| 56.5 % | +6.1 | 23 | ||
| 56.3 % | +6.8 | 126 | ||
| 55.9 % | +4.3 | 288 | ||
| 55.8 % | +3.4 | 339 | ||
| 55.5 % | +4.1 | 670 | ||
| 55.4 % | +5.1 | 1351 | ||
| 54.9 % | +3.0 | 253 | ||
| 54.5 % | +4.2 | 688 | ||
| 54.2 % | +3.7 | 177 | ||
| 53.8 % | +3.3 | 249 | ||
| 53.5 % | +3.8 | 523 | ||
| 53.5 % | +0.2 | 155 | ||
| 53.4 % | +1.7 | 903 | ||
| 53.4 % | +3.6 | 506 | ||
| 53.4 % | +3.9 | 116 | ||
| 53.1 % | +2.5 | 588 | ||
| 53.1 % | +1.2 | 360 | ||
| 52.9 % | +3.0 | 261 | ||
| 52.3 % | −0.9 | 451 | ||
| 52.1 % | +2.8 | 580 | ||
| 51.9 % | +2.9 | 601 | ||
| 51.9 % | +1.5 | 104 | ||
| 51.8 % | +1.8 | 776 | ||
| 51.7 % | +2.7 | 201 | ||
| 51.0 % | −0.5 | 471 | ||
| 50.9 % | −0.6 | 442 | ||
| 50.8 % | +1.5 | 531 | ||
| 50.6 % | +0.6 | 395 | ||
| 50.3 % | −0.4 | 312 | ||
| 50.1 % | −0.5 | 581 | ||
| 49.7 % | −0.6 | 1045 | ||
| 49.7 % | −1.3 | 324 | ||
| 49.4 % | −2.4 | 176 | ||
| 49.3 % | −0.7 | 341 | ||
| 49.3 % | −1.3 | 288 | ||
| 47.6 % | −2.9 | 870 | ||
| 47.3 % | −1.9 | 617 | ||
| 47.1 % | −3.1 | 522 | ||
| 46.9 % | −3.8 | 625 | ||
| 46.6 % | −4.0 | 440 | ||
| 46.3 % | −5.2 | 294 | ||
| 45.8 % | −5.0 | 1066 | ||
| 45.7 % | −7.7 | 188 | ||
| 45.5 % | −3.8 | 932 | ||
| 45.1 % | −5.9 | 703 | ||
| 44.3 % | −6.3 | 404 | ||
| 39.8 % | −11.2 | 123 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.