Kayle vs K'Sante
58.5 % 41.5 %
Kayle gana 141 de 241 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 54.0 % +4.5 vs esp.
K'Sante vs KayleVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Kayle contra K'Sante en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana K'Sante50 %Gana Kayle | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| 63.6 % | 55 | ||
| 58.9 % | 73 | ||
| 56.4 % | 39 | ||
| muy pocas partidas | 25 | ||
| muy pocas partidas | 22 |
Parche 26.20: 56.6 % · 136 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Kayle en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.6 % | +9.6 | 172 | ||
| 60.7 % | +9.1 | 135 | ||
| 58.8 % | +6.4 | 148 | ||
| 58.5 % | +4.5 | 241 | ||
| 58.2 % | +7.9 | 239 | ||
| 55.7 % | +5.1 | 447 | ||
| 55.1 % | +3.8 | 225 | ||
| 54.5 % | +5.8 | 191 | ||
| 54.5 % | +4.5 | 187 | ||
| 54.1 % | +1.7 | 307 | ||
| 54.0 % | +2.6 | 100 | ||
| 53.9 % | +3.5 | 102 | ||
| 53.5 % | +3.5 | 172 | ||
| 53.2 % | +3.2 | 188 | ||
| 52.9 % | +1.9 | 157 | ||
| 52.7 % | +3.3 | 169 | ||
| 52.5 % | +0.7 | 120 | ||
| 52.2 % | +1.0 | 186 | ||
| 51.0 % | +0.5 | 255 | ||
| 50.5 % | +0.8 | 109 | ||
| 50.0 % | +0.8 | 216 | ||
| 48.1 % | −1.8 | 158 | ||
| 48.0 % | −1.5 | 175 | ||
| 47.3 % | −4.2 | 150 | ||
| 47.1 % | −4.1 | 340 | ||
| 46.9 % | −4.0 | 294 | ||
| 46.8 % | −4.3 | 267 | ||
| 46.4 % | −5.0 | 330 | ||
| 45.8 % | −4.5 | 177 | ||
| 45.0 % | −5.8 | 109 | ||
| 44.9 % | −8.3 | 147 | ||
| 44.1 % | −5.6 | 306 | ||
| 44.1 % | −7.0 | 220 | ||
| 42.1 % | −8.9 | 121 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.