Katarina vs Vel'Koz
58.8 % 41.2 %
Katarina gana 60 de 102 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 50.0 % +8.8 vs esp.
Vel'Koz vs KatarinaVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Katarina contra Vel'Koz en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Vel'Koz50 %Gana Katarina | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 16 | ||
| muy pocas partidas | 28 | ||
| 61.3 % | 31 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 3 |
Parche 26.20: 56.5 % · 62 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Katarina en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.6 % | +11.1 | 159 | ||
| 58.8 % | +8.8 | 102 | ||
| 57.4 % | +4.2 | 359 | ||
| 57.1 % | +9.1 | 198 | ||
| 56.0 % | +5.0 | 100 | ||
| 55.7 % | +5.0 | 931 | ||
| 55.0 % | +5.2 | 587 | ||
| 54.4 % | +2.2 | 921 | ||
| 54.4 % | +0.4 | 204 | ||
| 54.2 % | +0.2 | 297 | ||
| 54.0 % | +4.5 | 433 | ||
| 53.5 % | −1.4 | 325 | ||
| 52.5 % | +1.8 | 777 | ||
| 52.4 % | +5.3 | 105 | ||
| 52.2 % | +2.6 | 761 | ||
| 52.1 % | +2.5 | 311 | ||
| 51.9 % | −0.3 | 437 | ||
| 51.9 % | +1.1 | 210 | ||
| 51.7 % | +1.5 | 1233 | ||
| 51.3 % | +0.7 | 273 | ||
| 51.2 % | +1.6 | 490 | ||
| 51.2 % | +0.9 | 254 | ||
| 51.2 % | +0.5 | 123 | ||
| 51.1 % | +0.1 | 446 | ||
| 51.1 % | +0.1 | 131 | ||
| 51.0 % | +1.3 | 1324 | ||
| 50.8 % | +1.2 | 856 | ||
| 50.6 % | +0.5 | 265 | ||
| 50.4 % | −0.2 | 121 | ||
| 50.3 % | +0.4 | 628 | ||
| 50.3 % | +1.0 | 595 | ||
| 50.2 % | +1.2 | 660 | ||
| 50.0 % | −0.7 | 1013 | ||
| 49.9 % | −1.2 | 929 | ||
| 49.8 % | +0.1 | 418 | ||
| 49.3 % | −0.9 | 1025 | ||
| 49.0 % | −0.2 | 102 | ||
| 48.8 % | −2.5 | 1163 | ||
| 48.5 % | −2.5 | 786 | ||
| 48.5 % | −1.5 | 664 | ||
| 48.4 % | −1.9 | 252 | ||
| 47.3 % | −2.9 | 857 | ||
| 46.8 % | −3.5 | 491 | ||
| 46.6 % | −3.8 | 1401 | ||
| 45.7 % | −6.8 | 138 | ||
| 45.5 % | −4.0 | 202 | ||
| 44.9 % | −8.2 | 185 | ||
| 44.7 % | −3.2 | 588 | ||
| 44.1 % | −7.1 | 623 | ||
| 43.5 % | −5.2 | 177 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.