Kassadin vs Mel
59.4 % 40.6 %
Kassadin gana 60 de 101 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 54.8 % +4.6 vs esp.
Mel vs KassadinVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Kassadin contra Mel en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Mel50 %Gana Kassadin | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 20 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 8 |
Parche 26.20: 57.1 % · 49 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Kassadin en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.4 % | +4.6 | 101 | ||
| 57.8 % | +9.4 | 109 | ||
| 57.3 % | +10.0 | 103 | ||
| 56.5 % | +7.0 | 253 | ||
| 54.5 % | +4.0 | 231 | ||
| 52.7 % | +3.9 | 148 | ||
| 52.3 % | +2.7 | 243 | ||
| 52.3 % | +1.9 | 128 | ||
| 51.9 % | +2.4 | 387 | ||
| 51.9 % | +2.2 | 181 | ||
| 51.8 % | +1.9 | 367 | ||
| 51.7 % | +2.3 | 404 | ||
| 51.6 % | +1.6 | 353 | ||
| 50.6 % | +1.7 | 160 | ||
| 50.5 % | +0.6 | 101 | ||
| 50.0 % | −0.9 | 238 | ||
| 50.0 % | +0.8 | 134 | ||
| 49.5 % | +0.4 | 200 | ||
| 49.0 % | −2.7 | 286 | ||
| 48.2 % | −1.9 | 280 | ||
| 48.2 % | −1.3 | 191 | ||
| 48.0 % | −4.4 | 102 | ||
| 47.7 % | −3.5 | 111 | ||
| 47.6 % | −1.8 | 206 | ||
| 47.2 % | −0.8 | 214 | ||
| 47.1 % | −2.1 | 263 | ||
| 46.7 % | −3.3 | 135 | ||
| 46.5 % | −2.8 | 142 | ||
| 45.3 % | −4.9 | 415 | ||
| 44.3 % | −5.8 | 106 | ||
| 44.2 % | −4.9 | 113 | ||
| 44.0 % | −5.1 | 459 | ||
| 43.7 % | −7.4 | 126 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.