Karma vs Veigar
50.5 % 49.5 %
Karma gana 52 de 103 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 52.0 % −1.5 vs esp.
Veigar vs KarmaVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Karma contra Veigar en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Veigar50 %Gana Karma | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| 40.0 % | 35 | ||
| muy pocas partidas | 27 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 2 |
Parche 26.20: 47.1 % · 68 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Karma en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.9 % | +5.7 | 141 | ||
| 58.6 % | +5.7 | 391 | ||
| 58.2 % | +3.7 | 165 | ||
| 57.1 % | +7.9 | 436 | ||
| 55.2 % | +5.2 | 105 | ||
| 54.2 % | +4.4 | 530 | ||
| 53.6 % | +4.6 | 481 | ||
| 53.5 % | +4.0 | 654 | ||
| 52.8 % | +4.6 | 1009 | ||
| 51.8 % | +3.4 | 1717 | ||
| 51.7 % | +4.3 | 236 | ||
| 51.2 % | +2.9 | 1042 | ||
| 51.0 % | +1.6 | 594 | ||
| 50.5 % | −1.5 | 103 | ||
| 50.0 % | +1.7 | 522 | ||
| 49.4 % | +2.1 | 540 | ||
| 49.3 % | +0.8 | 487 | ||
| 49.2 % | +0.9 | 1380 | ||
| 49.2 % | +2.5 | 327 | ||
| 49.1 % | −1.4 | 1065 | ||
| 49.0 % | +1.6 | 576 | ||
| 48.8 % | +1.0 | 1873 | ||
| 48.7 % | −1.6 | 1102 | ||
| 48.6 % | −0.9 | 1069 | ||
| 48.4 % | −0.6 | 2041 | ||
| 48.4 % | +0.6 | 122 | ||
| 48.2 % | +1.8 | 197 | ||
| 48.1 % | −0.8 | 405 | ||
| 47.4 % | −1.0 | 192 | ||
| 47.4 % | +0.5 | 135 | ||
| 47.3 % | −0.8 | 1562 | ||
| 47.1 % | +0.6 | 2804 | ||
| 46.9 % | +0.2 | 1169 | ||
| 46.7 % | −2.1 | 182 | ||
| 46.6 % | −1.7 | 3135 | ||
| 46.2 % | −1.2 | 768 | ||
| 46.1 % | −0.7 | 1226 | ||
| 46.0 % | −1.9 | 950 | ||
| 45.8 % | −0.8 | 738 | ||
| 45.1 % | −2.0 | 714 | ||
| 45.1 % | −1.8 | 286 | ||
| 44.7 % | −1.8 | 839 | ||
| 44.2 % | −6.5 | 215 | ||
| 44.1 % | −4.0 | 170 | ||
| 43.7 % | −6.8 | 135 | ||
| 43.6 % | −2.4 | 110 | ||
| 43.2 % | −6.4 | 220 | ||
| 43.0 % | −3.7 | 1304 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.