Kai'Sa vs LeBlanc
55.6 % 44.4 %
Kai'Sa gana 20 de 36 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 55.2 % +0.4 vs esp.
Solo 36 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
LeBlanc vs Kai'SaVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Kai'Sa contra LeBlanc en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana LeBlanc50 %Gana Kai'Sa | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 1 |
Parche 26.20: 20 partidas, muy pocas para una tasa de victoria Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Kai'Sa en Bot
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.6 % | +4.7 | 118 | ||
| 55.8 % | +4.0 | 842 | ||
| 55.6 % | +0.4 | 36 | ||
| 55.5 % | +1.8 | 15.961 | ||
| 53.5 % | +4.1 | 200 | ||
| 52.9 % | −1.2 | 189 | ||
| 52.2 % | +5.2 | 161 | ||
| 51.9 % | +1.8 | 21.839 | ||
| 51.9 % | +0.8 | 9984 | ||
| 51.9 % | +3.4 | 586 | ||
| 51.7 % | −0.6 | 3072 | ||
| 51.7 % | +3.1 | 487 | ||
| 51.7 % | +3.5 | 149 | ||
| 51.6 % | +0.5 | 2002 | ||
| 51.2 % | +0.9 | 4048 | ||
| 51.2 % | +2.8 | 1722 | ||
| 51.0 % | +3.1 | 2408 | ||
| 50.6 % | +3.5 | 723 | ||
| 50.4 % | −0.7 | 4275 | ||
| 50.2 % | −0.3 | 16.032 | ||
| 50.1 % | −0.2 | 5030 | ||
| 49.9 % | +0.9 | 5495 | ||
| 49.8 % | +2.0 | 799 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 6726 | ||
| 49.7 % | −0.3 | 191 | ||
| 49.4 % | +1.7 | 676 | ||
| 49.4 % | −0.3 | 395 | ||
| 49.3 % | +1.3 | 848 | ||
| 49.3 % | −1.7 | 274 | ||
| 49.2 % | −0.8 | 8058 | ||
| 49.2 % | +3.2 | 179 | ||
| 48.7 % | ±0.0 | 12.463 | ||
| 48.4 % | −0.7 | 4415 | ||
| 48.2 % | −2.0 | 4420 | ||
| 48.2 % | +0.2 | 434 | ||
| 47.9 % | +0.1 | 2330 | ||
| 47.9 % | −1.0 | 833 | ||
| 47.9 % | +0.3 | 411 | ||
| 47.6 % | +0.4 | 1204 | ||
| 47.5 % | −2.7 | 7906 | ||
| 47.4 % | −2.0 | 3848 | ||
| 47.4 % | −2.2 | 114 | ||
| 47.3 % | −2.7 | 13.562 | ||
| 47.0 % | ±0.0 | 2255 | ||
| 46.8 % | −0.9 | 18.697 | ||
| 46.8 % | −1.5 | 312 | ||
| 46.4 % | −1.5 | 4846 | ||
| 46.2 % | −0.4 | 876 | ||
| 46.2 % | −4.3 | 132 | ||
| 46.0 % | −2.3 | 9360 | ||
| 45.8 % | −1.6 | 1106 | ||
| 45.8 % | −2.6 | 153 | ||
| 45.4 % | −2.0 | 152 | ||
| 44.7 % | −2.4 | 1102 | ||
| 42.6 % | −2.6 | 505 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.