Kai'Sa vs Zed
47.2 % 52.8 %
Kai'Sa gana 51 de 108 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 43.9 % +3.3 vs esp.
Zed vs Kai'SaVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Kai'Sa contra Zed en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Zed50 %Gana Kai'Sa | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 29 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| muy pocas partidas | 19 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| muy pocas partidas | 6 |
Parche 26.20: 52.6 % · 57 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Kai'Sa en Bot
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.9 % | +7.7 | 457 | ||
| 55.6 % | +1.9 | 8684 | ||
| 54.2 % | +4.0 | 190 | ||
| 54.0 % | +5.2 | 272 | ||
| 53.1 % | +0.9 | 1568 | ||
| 52.9 % | +3.6 | 104 | ||
| 52.8 % | +1.6 | 1095 | ||
| 52.1 % | +4.1 | 338 | ||
| 52.0 % | +2.1 | 11.710 | ||
| 52.0 % | +5.1 | 458 | ||
| 51.9 % | +0.9 | 5366 | ||
| 51.9 % | +3.7 | 1322 | ||
| 51.5 % | +3.3 | 919 | ||
| 51.2 % | +0.8 | 2156 | ||
| 51.0 % | +3.8 | 151 | ||
| 50.7 % | −0.7 | 138 | ||
| 50.6 % | +4.2 | 358 | ||
| 50.2 % | −0.2 | 8394 | ||
| 50.2 % | +0.1 | 2582 | ||
| 50.1 % | −0.3 | 3520 | ||
| 50.1 % | −0.5 | 2205 | ||
| 49.7 % | +1.2 | 2827 | ||
| 49.7 % | +2.8 | 453 | ||
| 49.5 % | +2.8 | 378 | ||
| 49.4 % | −0.6 | 4007 | ||
| 49.4 % | +2.0 | 631 | ||
| 49.1 % | −2.4 | 106 | ||
| 48.7 % | +1.9 | 1155 | ||
| 48.4 % | −0.1 | 6612 | ||
| 48.0 % | −2.2 | 4250 | ||
| 47.8 % | −1.5 | 2410 | ||
| 47.7 % | +0.4 | 1213 | ||
| 47.4 % | −2.4 | 7810 | ||
| 47.3 % | −1.2 | 463 | ||
| 47.2 % | +3.3 | 108 | ||
| 46.8 % | −0.6 | 9921 | ||
| 46.5 % | −3.5 | 2273 | ||
| 46.3 % | −3.0 | 1994 | ||
| 46.0 % | −0.5 | 474 | ||
| 45.7 % | −2.1 | 5105 | ||
| 45.7 % | −2.8 | 232 | ||
| 45.6 % | −2.7 | 103 | ||
| 45.5 % | −1.7 | 2633 | ||
| 45.5 % | −2.4 | 211 | ||
| 44.5 % | −1.9 | 582 | ||
| 42.7 % | −3.9 | 588 | ||
| 41.4 % | −3.7 | 295 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.