K'Sante vs Ryze
43.0 % 57.0 %
K'Sante gana 43 de 100 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 48.8 % −5.8 vs esp.
Ryze vs K'SanteVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de K'Sante contra Ryze en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Ryze50 %Gana K'Sante | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 24 | ||
| muy pocas partidas | 24 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 6 |
Parche 26.20: 48.3 % · 60 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de K'Sante en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.4 % | +10.1 | 101 | ||
| 56.0 % | +8.9 | 134 | ||
| 51.5 % | +4.7 | 756 | ||
| 51.4 % | +1.2 | 284 | ||
| 51.3 % | +4.7 | 800 | ||
| 51.0 % | +1.7 | 1589 | ||
| 50.2 % | +3.4 | 297 | ||
| 50.2 % | +2.3 | 223 | ||
| 50.0 % | +3.3 | 506 | ||
| 49.9 % | +2.0 | 859 | ||
| 49.8 % | +3.1 | 705 | ||
| 49.5 % | +2.4 | 531 | ||
| 49.5 % | +3.3 | 109 | ||
| 49.3 % | +2.9 | 1145 | ||
| 49.1 % | +2.1 | 116 | ||
| 49.0 % | +1.3 | 400 | ||
| 48.9 % | +2.8 | 515 | ||
| 48.8 % | +1.7 | 1192 | ||
| 48.5 % | +1.0 | 1447 | ||
| 48.5 % | +0.5 | 893 | ||
| 48.5 % | +2.5 | 546 | ||
| 48.2 % | +1.8 | 1020 | ||
| 48.0 % | −0.3 | 125 | ||
| 47.8 % | −1.7 | 402 | ||
| 47.6 % | +1.1 | 252 | ||
| 47.3 % | +1.7 | 110 | ||
| 47.2 % | +1.8 | 441 | ||
| 47.2 % | −5.8 | 142 | ||
| 47.0 % | −0.9 | 304 | ||
| 46.8 % | −2.6 | 693 | ||
| 46.8 % | +1.5 | 678 | ||
| 46.8 % | +2.4 | 124 | ||
| 46.6 % | −1.0 | 620 | ||
| 46.3 % | −1.5 | 1327 | ||
| 46.2 % | +0.1 | 1226 | ||
| 46.0 % | −0.9 | 1822 | ||
| 45.7 % | −5.6 | 173 | ||
| 45.6 % | −1.1 | 1005 | ||
| 45.6 % | −1.0 | 452 | ||
| 45.5 % | −3.0 | 1060 | ||
| 45.5 % | −1.2 | 819 | ||
| 45.5 % | −0.4 | 484 | ||
| 45.4 % | −0.7 | 808 | ||
| 45.2 % | −1.5 | 1038 | ||
| 45.2 % | −0.2 | 932 | ||
| 45.1 % | ±0.0 | 623 | ||
| 44.9 % | −2.7 | 205 | ||
| 44.7 % | −0.9 | 282 | ||
| 44.7 % | −1.2 | 161 | ||
| 44.3 % | −1.3 | 122 | ||
| 44.2 % | −2.1 | 670 | ||
| 44.1 % | −3.5 | 388 | ||
| 43.8 % | −3.8 | 548 | ||
| 43.8 % | −4.2 | 427 | ||
| 43.7 % | −1.4 | 341 | ||
| 43.4 % | −3.0 | 1531 | ||
| 43.2 % | −2.2 | 644 | ||
| 43.0 % | −5.8 | 100 | ||
| 42.2 % | −3.6 | 675 | ||
| 41.5 % | −5.1 | 325 | ||
| 41.2 % | −5.4 | 148 | ||
| 40.5 % | −5.6 | 635 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.