Jayce vs Galio
36.2 % 63.8 %
Jayce gana 17 de 47 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.2 % −13.0 vs esp.
Solo 47 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Galio vs JayceVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Jayce contra Galio en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Galio50 %Gana Jayce | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 6 |
Parche 26.20: 25 partidas, muy pocas para una tasa de victoria Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Jayce en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.8 % | +10.1 | 192 | ||
| 53.2 % | +1.0 | 218 | ||
| 52.8 % | +5.3 | 409 | ||
| 52.8 % | +4.6 | 108 | ||
| 52.5 % | +2.5 | 257 | ||
| 51.9 % | +3.3 | 260 | ||
| 51.8 % | +2.6 | 811 | ||
| 51.6 % | +2.5 | 221 | ||
| 51.2 % | +3.5 | 205 | ||
| 51.1 % | +1.2 | 470 | ||
| 50.6 % | +2.9 | 1943 | ||
| 50.6 % | +1.8 | 512 | ||
| 50.6 % | +2.9 | 322 | ||
| 50.5 % | +3.5 | 301 | ||
| 50.4 % | +2.9 | 803 | ||
| 50.3 % | −0.5 | 1195 | ||
| 50.3 % | +2.7 | 904 | ||
| 50.3 % | +1.7 | 596 | ||
| 50.0 % | −1.3 | 136 | ||
| 50.0 % | +1.3 | 108 | ||
| 49.8 % | +1.0 | 975 | ||
| 49.4 % | +3.2 | 816 | ||
| 49.3 % | −2.5 | 138 | ||
| 49.1 % | +2.2 | 770 | ||
| 49.1 % | +1.5 | 411 | ||
| 48.9 % | +0.1 | 1091 | ||
| 48.9 % | +1.1 | 1088 | ||
| 48.9 % | +1.5 | 895 | ||
| 48.9 % | +0.1 | 401 | ||
| 48.4 % | +1.2 | 798 | ||
| 48.3 % | +1.1 | 778 | ||
| 48.2 % | ±0.0 | 1872 | ||
| 47.9 % | +1.6 | 211 | ||
| 47.8 % | −0.7 | 852 | ||
| 47.7 % | +1.8 | 323 | ||
| 47.6 % | −0.6 | 943 | ||
| 47.3 % | −0.3 | 1017 | ||
| 47.0 % | −0.3 | 1186 | ||
| 46.9 % | −3.8 | 239 | ||
| 46.8 % | −2.6 | 109 | ||
| 46.7 % | ±0.0 | 240 | ||
| 46.7 % | −1.8 | 210 | ||
| 46.6 % | −0.1 | 551 | ||
| 46.4 % | −0.8 | 823 | ||
| 45.7 % | −4.3 | 127 | ||
| 45.5 % | −1.2 | 897 | ||
| 45.5 % | −1.6 | 101 | ||
| 45.4 % | −1.9 | 624 | ||
| 45.2 % | −0.9 | 460 | ||
| 45.1 % | −1.6 | 883 | ||
| 44.7 % | −2.3 | 506 | ||
| 44.7 % | −1.4 | 284 | ||
| 44.4 % | −2.4 | 423 | ||
| 44.2 % | −3.3 | 1704 | ||
| 44.2 % | −3.5 | 674 | ||
| 44.1 % | −4.3 | 617 | ||
| 44.0 % | −1.7 | 671 | ||
| 43.6 % | −2.7 | 2913 | ||
| 42.3 % | −5.2 | 220 | ||
| 42.2 % | −4.3 | 116 | ||
| 42.1 % | −3.9 | 209 | ||
| 40.5 % | −6.8 | 311 | ||
| 37.3 % | −8.9 | 153 | ||
| 36.2 % | −13.0 | 47 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.