Jarvan IV vs Brand
54.0 % 46.0 %
Jarvan IV gana 54 de 100 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 51.9 % +2.1 vs esp.
Brand vs Jarvan IVVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Jarvan IV contra Brand en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Brand50 %Gana Jarvan IV | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| 59.4 % | 32 | ||
| muy pocas partidas | 28 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 1 |
Parche 26.20: 54.4 % · 79 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Jarvan IV en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.8 % | +6.9 | 285 | ||
| 55.2 % | +2.6 | 306 | ||
| 54.2 % | +3.3 | 192 | ||
| 54.1 % | +2.7 | 257 | ||
| 54.0 % | +4.2 | 1063 | ||
| 54.0 % | +2.1 | 100 | ||
| 53.9 % | +2.0 | 1298 | ||
| 53.6 % | ±0.0 | 295 | ||
| 52.6 % | +2.1 | 1693 | ||
| 52.6 % | +3.8 | 251 | ||
| 52.1 % | +3.6 | 119 | ||
| 51.7 % | +1.0 | 1530 | ||
| 51.6 % | +1.7 | 428 | ||
| 51.0 % | +0.8 | 2617 | ||
| 51.0 % | +3.5 | 734 | ||
| 50.7 % | +2.8 | 1788 | ||
| 50.7 % | +0.9 | 934 | ||
| 50.7 % | +3.1 | 929 | ||
| 50.7 % | +0.7 | 359 | ||
| 50.7 % | +1.3 | 276 | ||
| 50.5 % | +1.6 | 639 | ||
| 50.5 % | +1.9 | 313 | ||
| 50.3 % | −1.3 | 755 | ||
| 50.2 % | +2.2 | 1347 | ||
| 50.1 % | +2.1 | 1386 | ||
| 50.1 % | +1.8 | 1132 | ||
| 50.1 % | −1.3 | 962 | ||
| 50.0 % | +0.3 | 3461 | ||
| 50.0 % | −0.1 | 1724 | ||
| 50.0 % | +0.5 | 196 | ||
| 49.8 % | −0.6 | 6063 | ||
| 49.6 % | +0.4 | 712 | ||
| 49.5 % | +0.1 | 1479 | ||
| 49.4 % | +1.1 | 243 | ||
| 49.2 % | −1.1 | 2464 | ||
| 48.8 % | −0.7 | 2689 | ||
| 48.7 % | −1.2 | 3093 | ||
| 48.7 % | −0.4 | 1946 | ||
| 48.7 % | −1.1 | 456 | ||
| 48.6 % | −0.6 | 975 | ||
| 48.6 % | +0.1 | 109 | ||
| 48.4 % | −0.9 | 2468 | ||
| 48.4 % | ±0.0 | 647 | ||
| 48.4 % | +0.3 | 442 | ||
| 48.1 % | +2.1 | 644 | ||
| 47.9 % | −2.3 | 1206 | ||
| 47.8 % | −0.5 | 322 | ||
| 47.5 % | −1.0 | 811 | ||
| 47.4 % | −2.7 | 508 | ||
| 47.3 % | −0.4 | 2435 | ||
| 47.3 % | −0.2 | 1151 | ||
| 47.3 % | −2.6 | 370 | ||
| 47.2 % | −2.1 | 407 | ||
| 47.0 % | −1.8 | 1411 | ||
| 47.0 % | −0.4 | 483 | ||
| 46.9 % | −2.3 | 128 | ||
| 46.8 % | −0.2 | 2992 | ||
| 46.8 % | −1.2 | 278 | ||
| 46.6 % | −2.6 | 131 | ||
| 46.5 % | −2.0 | 2613 | ||
| 46.5 % | −1.1 | 469 | ||
| 45.6 % | −3.0 | 305 | ||
| 45.5 % | −2.7 | 1177 | ||
| 44.5 % | −4.5 | 128 | ||
| 44.2 % | −3.5 | 728 | ||
| 42.7 % | −6.3 | 157 | ||
| 42.6 % | −5.2 | 791 | ||
| 41.9 % | −6.5 | 136 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.