Heimerdinger vs Irelia
49.7 % 50.3 %
Heimerdinger gana 88 de 177 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.6 % +0.1 vs esp.
Irelia vs HeimerdingerVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Heimerdinger contra Irelia en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Irelia50 %Gana Heimerdinger | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 24 | ||
| 36.0 % | 50 | ||
| 62.8 % | 43 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 14 |
Parche 26.20: 43.3 % · 104 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Heimerdinger en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.5 % | +8.0 | 142 | ||
| 53.5 % | +3.7 | 198 | ||
| 53.5 % | +1.8 | 129 | ||
| 53.4 % | +4.3 | 232 | ||
| 52.8 % | +3.1 | 235 | ||
| 52.5 % | +2.9 | 181 | ||
| 51.7 % | +2.9 | 259 | ||
| 51.3 % | +3.3 | 304 | ||
| 51.3 % | +0.4 | 240 | ||
| 50.8 % | +2.3 | 124 | ||
| 50.4 % | +0.9 | 115 | ||
| 49.7 % | +0.1 | 177 | ||
| 48.7 % | −1.0 | 119 | ||
| 47.8 % | −0.4 | 247 | ||
| 47.7 % | −0.8 | 149 | ||
| 47.5 % | −1.0 | 118 | ||
| 45.8 % | −5.1 | 153 | ||
| 43.9 % | −6.0 | 280 | ||
| 43.6 % | −5.8 | 259 | ||
| 40.9 % | −7.5 | 115 | ||
| 40.8 % | −9.2 | 174 | ||
| 39.9 % | −9.1 | 143 | ||
| 39.8 % | −9.0 | 133 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.