Gwen vs Xin Zhao
45.0 % 55.0 %
Gwen gana 9 de 20 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 52.4 % −7.4 vs esp.
Solo 20 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Xin Zhao vs GwenVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Gwen contra Xin Zhao en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Xin Zhao50 %Gana Gwen | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 12 partidas, muy pocas para una tasa de victoria Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Gwen en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.6 % | +7.6 | 771 | ||
| 55.5 % | +4.5 | 548 | ||
| 55.1 % | +5.1 | 479 | ||
| 54.4 % | +4.7 | 550 | ||
| 54.3 % | +5.2 | 361 | ||
| 53.5 % | +4.1 | 792 | ||
| 53.1 % | +1.9 | 525 | ||
| 53.1 % | +4.7 | 226 | ||
| 52.8 % | +2.7 | 335 | ||
| 52.3 % | +2.2 | 304 | ||
| 52.2 % | +0.4 | 245 | ||
| 52.1 % | −0.7 | 117 | ||
| 51.8 % | +1.9 | 170 | ||
| 51.7 % | +3.0 | 857 | ||
| 51.6 % | +2.9 | 547 | ||
| 51.5 % | +2.1 | 470 | ||
| 51.4 % | +0.2 | 179 | ||
| 51.1 % | −0.2 | 190 | ||
| 50.9 % | +1.5 | 224 | ||
| 50.5 % | +1.3 | 325 | ||
| 50.4 % | +0.4 | 490 | ||
| 50.4 % | +1.1 | 242 | ||
| 49.9 % | −1.2 | 629 | ||
| 49.5 % | −3.8 | 614 | ||
| 49.5 % | +0.9 | 378 | ||
| 49.3 % | −1.1 | 625 | ||
| 49.2 % | −1.0 | 821 | ||
| 49.2 % | +0.8 | 666 | ||
| 49.2 % | −0.5 | 662 | ||
| 49.1 % | −1.7 | 597 | ||
| 49.1 % | −1.8 | 442 | ||
| 48.6 % | −4.0 | 366 | ||
| 48.4 % | −2.9 | 384 | ||
| 48.3 % | −0.4 | 232 | ||
| 48.0 % | −1.7 | 677 | ||
| 47.9 % | −2.0 | 541 | ||
| 47.6 % | −2.4 | 481 | ||
| 47.4 % | −3.0 | 272 | ||
| 46.6 % | −4.3 | 262 | ||
| 45.9 % | −3.5 | 305 | ||
| 45.0 % | −7.4 | 20 | ||
| 44.8 % | −6.1 | 328 | ||
| 44.4 % | −6.8 | 117 | ||
| 44.3 % | −4.6 | 203 | ||
| 44.2 % | −5.4 | 439 | ||
| 42.3 % | −7.6 | 239 | ||
| 37.3 % | −13.6 | 118 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.