Gwen Objetos

Top · Emerald+ · Solo/Dúo · Todas las regiones · Últimos 30 días · 5,098 partidas

← Build

Variantes de build

BuildTasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Dusk and Dawn›Rabadon's Deathcap43.5 %60.8 %472
Dusk and Dawn›Nashor's Tooth20.9 %51.5 %227
Dusk and Dawn›Zhonya's Hourglass8.5 %58.7 %92

Combinaciones de objetos por etapa

Porcentaje de partidas que compraron primero exactamente estos objetos, win rate desde 20 partidas.

Primeros 1
Dusk and Dawn 72.5 % la eligen 51.3 % WR 1,346 partidas
Nashor's Tooth 22.2 % la eligen 48.2 % WR 413 partidas
Lich Bane 3.5 % la eligen 56.9 % WR 65 partidas
Rabadon's Deathcap 0.5 % la eligen muy pocas partidas 9 partidas
Zhonya's Hourglass 0.4 % la eligen muy pocas partidas 7 partidas
Malignance 0.2 % la eligen muy pocas partidas 4 partidas
Hextech Rocketbelt 0.2 % la eligen muy pocas partidas 4 partidas
Kaenic Rookern 0.2 % la eligen muy pocas partidas 3 partidas
Primeros 2
Dusk and DawnRabadon's Deathcap 43.5 % la eligen 60.8 % WR 472 partidas
Dusk and DawnNashor's Tooth 20.9 % la eligen 51.5 % WR 227 partidas
Dusk and DawnZhonya's Hourglass 8.5 % la eligen 58.7 % WR 92 partidas
Rabadon's DeathcapNashor's Tooth 5.9 % la eligen 68.8 % WR 64 partidas
Dusk and DawnVoid Staff 4.3 % la eligen 42.6 % WR 47 partidas
Nashor's ToothZhonya's Hourglass 4.3 % la eligen 53.2 % WR 47 partidas
Rabadon's DeathcapLich Bane 2.6 % la eligen 64.3 % WR 28 partidas
Nashor's ToothVoid Staff 1.1 % la eligen muy pocas partidas 12 partidas
Primeros 3
Dusk and DawnRabadon's DeathcapVoid Staff 30.8 % la eligen 59.7 % WR 129 partidas
Dusk and DawnRabadon's DeathcapZhonya's Hourglass 19.1 % la eligen 55.0 % WR 80 partidas
Dusk and DawnRabadon's DeathcapNashor's Tooth 13.8 % la eligen 51.7 % WR 58 partidas
Dusk and DawnNashor's ToothZhonya's Hourglass 6.0 % la eligen 68.0 % WR 25 partidas
Rabadon's DeathcapNashor's ToothZhonya's Hourglass 3.3 % la eligen muy pocas partidas 14 partidas
Dusk and DawnVoid StaffZhonya's Hourglass 1.9 % la eligen muy pocas partidas 8 partidas
Nashor's ToothVoid StaffZhonya's Hourglass 1.9 % la eligen muy pocas partidas 8 partidas
Rabadon's DeathcapNashor's ToothVoid Staff 1.7 % la eligen muy pocas partidas 7 partidas
Primeros 4
Dusk and DawnRabadon's DeathcapVoid StaffZhonya's Hourglass 30.2 % la eligen 62.5 % WR 32 partidas
Dusk and DawnRabadon's DeathcapNashor's ToothVoid Staff 6.6 % la eligen muy pocas partidas 7 partidas
Dusk and DawnMejai's SoulstealerRabadon's DeathcapVoid Staff 4.7 % la eligen muy pocas partidas 5 partidas
Dusk and DawnRabadon's DeathcapMalignanceVoid Staff 4.7 % la eligen muy pocas partidas 5 partidas
Dusk and DawnMejai's SoulstealerRabadon's DeathcapZhonya's Hourglass 3.8 % la eligen muy pocas partidas 4 partidas
Dusk and DawnRabadon's DeathcapZhonya's HourglassMorellonomicon 3.8 % la eligen muy pocas partidas 4 partidas
Dusk and DawnRabadon's DeathcapNashor's ToothZhonya's Hourglass 3.8 % la eligen muy pocas partidas 4 partidas
Dusk and DawnRabadon's DeathcapBanshee's VeilZhonya's Hourglass 3.8 % la eligen muy pocas partidas 4 partidas

Objetos iniciales

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Doran's Ring87.1 %50.7 %1,715
Doran's Shield6.6 %50.4 %129
Doran's Helm6.3 %48.4 %124

Botas

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Sorcerer's Shoes39.5 %53.0 %656
Plated Steelcaps37.1 %50.2 %616
Mercury's Treads15.9 %51.5 %264
Gluttonous Greaves7.4 %48.8 %123

Orden de compra inicial

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Doran's Ring›Amplifying Tome›Ruby Crystal›Haunting Guise37.9 %48.9 %176
Doran's Ring›Blasting Wand›Ruby Crystal›Kindlegem19.8 %51.1 %92
Doran's Ring14.9 %60.9 %69
Doran's Ring›Blasting Wand›Ruby Crystal›Dagger14.2 %50.0 %66
Doran's Ring›Blasting Wand›Kindlegem›Dagger13.1 %57.4 %61

Build principal

Dusk and Dawn51.2 % WR1,446 partidas ›Rabadon's Deathcap59.9 % WR700 partidas ›Void Staff58.4 % WR231 partidas

4.º objeto

Tasa de VictoriaPartidas
Zhonya's Hourglass53.8 %26

Hechizos de invocador

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Flash + Ignite71.0 %52.2 %2,867
Flash + Teleport19.6 %47.5 %792
Ghost + Teleport5.0 %50.2 %201
Ghost + Ignite4.4 %47.8 %178

Orden de habilidades

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Q›E›W99.5 %50.9 %4,099
E›Q›W0.3 %–11
Q›W›E0.2 %–8

De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.