Gwen vs Lissandra
41.5 % 58.5 %
Gwen gana 17 de 41 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 48.8 % −7.3 vs esp.
Solo 41 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Lissandra vs GwenVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Gwen contra Lissandra en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Lissandra50 %Gana Gwen | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 2 |
Parche 26.20: 46.9 % · 32 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Gwen en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.6 % | +8.0 | 759 | ||
| 55.5 % | +4.8 | 539 | ||
| 55.2 % | +5.3 | 473 | ||
| 54.5 % | +4.9 | 541 | ||
| 54.2 % | +5.1 | 358 | ||
| 53.7 % | +2.6 | 520 | ||
| 53.4 % | +4.2 | 773 | ||
| 53.3 % | +3.5 | 332 | ||
| 53.0 % | +4.6 | 219 | ||
| 52.7 % | +3.1 | 298 | ||
| 52.4 % | +2.6 | 166 | ||
| 52.2 % | ±0.0 | 115 | ||
| 52.1 % | +0.6 | 242 | ||
| 51.7 % | +0.3 | 178 | ||
| 51.5 % | +2.5 | 464 | ||
| 51.4 % | +2.8 | 842 | ||
| 51.4 % | +3.0 | 533 | ||
| 51.4 % | +0.3 | 185 | ||
| 50.6 % | +1.6 | 233 | ||
| 50.5 % | +0.6 | 481 | ||
| 50.5 % | +1.2 | 218 | ||
| 50.2 % | +0.9 | 321 | ||
| 49.8 % | −1.3 | 613 | ||
| 49.8 % | −3.3 | 604 | ||
| 49.1 % | −0.9 | 802 | ||
| 49.1 % | −0.4 | 656 | ||
| 49.1 % | −1.0 | 617 | ||
| 49.0 % | −1.5 | 584 | ||
| 48.9 % | +0.9 | 652 | ||
| 48.9 % | +0.4 | 372 | ||
| 48.8 % | −2.0 | 434 | ||
| 48.7 % | +0.5 | 228 | ||
| 48.6 % | −3.7 | 362 | ||
| 47.9 % | −3.2 | 376 | ||
| 47.8 % | −1.7 | 670 | ||
| 47.8 % | −2.0 | 471 | ||
| 47.3 % | −2.4 | 531 | ||
| 46.8 % | −3.1 | 265 | ||
| 46.1 % | −4.8 | 256 | ||
| 46.0 % | −3.0 | 298 | ||
| 45.3 % | −5.2 | 320 | ||
| 44.8 % | −6.1 | 116 | ||
| 44.7 % | −3.9 | 199 | ||
| 44.4 % | −5.1 | 430 | ||
| 42.6 % | −7.4 | 235 | ||
| 41.5 % | −7.3 | 41 | ||
| 35.1 % | −15.7 | 114 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.