Ventaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Garen contra Lux en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Lux50 %Gana Garen | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 23 | ||
| muy pocas partidas | 27 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 1 |
Parche 26.20: 49.3 % · 75 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Garen en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.7 % | +9.5 | 104 | ||
| 57.6 % | +7.1 | 144 | ||
| 55.6 % | +3.1 | 279 | ||
| 54.1 % | +4.2 | 122 | ||
| 54.0 % | +1.9 | 250 | ||
| 53.2 % | +2.5 | 598 | ||
| 53.2 % | +2.8 | 530 | ||
| 53.0 % | +1.3 | 185 | ||
| 52.4 % | +2.8 | 143 | ||
| 52.3 % | +2.5 | 132 | ||
| 52.2 % | +2.4 | 320 | ||
| 51.9 % | +2.8 | 154 | ||
| 51.7 % | −0.3 | 176 | ||
| 51.6 % | +1.1 | 124 | ||
| 50.8 % | −0.7 | 451 | ||
| 50.8 % | +0.3 | 193 | ||
| 50.3 % | ±0.0 | 145 | ||
| 49.8 % | −1.3 | 263 | ||
| 49.7 % | −0.5 | 155 | ||
| 49.4 % | −0.8 | 253 | ||
| 49.3 % | −0.9 | 422 | ||
| 48.7 % | −2.6 | 113 | ||
| 48.6 % | −1.1 | 105 | ||
| 47.5 % | −2.7 | 295 | ||
| 46.9 % | −3.3 | 147 | ||
| 45.6 % | −5.4 | 215 | ||
| 45.3 % | −4.9 | 128 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.