Galio vs Kassadin
47.7 % 52.3 %
Galio gana 61 de 128 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.6 % −1.9 vs esp.
Kassadin vs GalioVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Galio contra Kassadin en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Kassadin50 %Gana Galio | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| 43.8 % | 32 | ||
| 53.3 % | 30 | ||
| muy pocas partidas | 21 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 11 |
Parche 26.20: 49.3 % · 67 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Galio en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.7 % | +8.3 | 134 | ||
| 56.6 % | +5.3 | 610 | ||
| 54.9 % | +5.9 | 102 | ||
| 53.8 % | +0.5 | 158 | ||
| 53.8 % | +4.3 | 104 | ||
| 53.6 % | +4.0 | 739 | ||
| 52.3 % | +2.2 | 600 | ||
| 52.2 % | +3.8 | 228 | ||
| 51.4 % | +2.4 | 370 | ||
| 51.3 % | +2.3 | 528 | ||
| 51.2 % | +2.1 | 594 | ||
| 50.9 % | +4.0 | 173 | ||
| 50.8 % | +0.1 | 185 | ||
| 50.7 % | +2.0 | 582 | ||
| 50.5 % | −0.3 | 303 | ||
| 50.5 % | −1.5 | 194 | ||
| 49.8 % | +0.3 | 574 | ||
| 49.2 % | ±0.0 | 388 | ||
| 49.1 % | −1.4 | 377 | ||
| 49.0 % | +0.5 | 100 | ||
| 48.9 % | −0.2 | 513 | ||
| 48.8 % | +0.1 | 293 | ||
| 48.4 % | −0.4 | 219 | ||
| 47.7 % | −1.9 | 128 | ||
| 47.5 % | −2.3 | 524 | ||
| 47.2 % | −2.7 | 127 | ||
| 46.8 % | −2.9 | 483 | ||
| 46.1 % | −1.5 | 317 | ||
| 46.1 % | −3.2 | 293 | ||
| 45.8 % | −3.0 | 225 | ||
| 45.8 % | −3.1 | 203 | ||
| 45.3 % | −2.7 | 214 | ||
| 44.6 % | −4.5 | 213 | ||
| 42.2 % | −6.3 | 218 | ||
| 41.6 % | −8.0 | 137 | ||
| 39.7 % | −9.9 | 126 | ||
| 38.3 % | −10.4 | 133 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.