Brand vs Anivia
50.6 % 49.4 %
Brand gana 43 de 85 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.3 % +1.3 vs esp.
Solo 85 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Anivia vs BrandVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Brand contra Anivia en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Anivia50 %Gana Brand | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 19 | ||
| muy pocas partidas | 22 | ||
| muy pocas partidas | 19 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 1 |
Parche 26.20: 60.6 % · 66 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Brand en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.2 % | +8.6 | 111 | ||
| 56.8 % | +3.4 | 199 | ||
| 56.7 % | +7.7 | 247 | ||
| 56.6 % | +6.1 | 198 | ||
| 54.7 % | +1.5 | 150 | ||
| 53.4 % | +3.1 | 341 | ||
| 52.9 % | +3.5 | 104 | ||
| 51.3 % | +3.3 | 189 | ||
| 51.1 % | +2.1 | 235 | ||
| 50.9 % | ±0.0 | 285 | ||
| 50.9 % | +1.6 | 167 | ||
| 50.6 % | +1.3 | 85 | ||
| 50.5 % | +1.5 | 477 | ||
| 50.1 % | +1.1 | 575 | ||
| 50.1 % | +1.1 | 425 | ||
| 49.6 % | +0.1 | 611 | ||
| 49.2 % | +0.3 | 130 | ||
| 48.7 % | −1.2 | 314 | ||
| 48.7 % | −2.1 | 150 | ||
| 48.3 % | −3.0 | 375 | ||
| 48.2 % | −0.8 | 353 | ||
| 48.2 % | −0.5 | 193 | ||
| 47.9 % | −1.3 | 119 | ||
| 47.5 % | −2.3 | 322 | ||
| 47.5 % | −1.7 | 259 | ||
| 47.2 % | −1.4 | 235 | ||
| 47.1 % | −2.2 | 395 | ||
| 47.0 % | −1.4 | 264 | ||
| 46.2 % | −2.3 | 301 | ||
| 45.8 % | −3.3 | 251 | ||
| 45.2 % | −2.7 | 239 | ||
| 44.3 % | −5.8 | 115 | ||
| 43.8 % | −4.8 | 272 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.