Bel'Veth vs Maokai
48.6 % 51.4 %
Bel'Veth gana 44 de 91 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 51.9 % −3.3 vs esp.
Solo 91 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Maokai vs Bel'VethVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Bel'Veth contra Maokai en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Maokai50 %Gana Bel'Veth | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 17 | ||
| 63.9 % | 36 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 3 |
Parche 26.20: 40.5 % · 64 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Bel'Veth en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.4 % | +6.4 | 146 | ||
| 57.5 % | +4.8 | 359 | ||
| 57.3 % | +5.0 | 104 | ||
| 55.6 % | +0.7 | 649 | ||
| 55.4 % | +3.6 | 1877 | ||
| 55.2 % | +1.2 | 979 | ||
| 54.5 % | +1.6 | 657 | ||
| 54.0 % | +1.5 | 710 | ||
| 53.8 % | +2.0 | 1735 | ||
| 53.6 % | +0.9 | 709 | ||
| 53.6 % | −3.3 | 498 | ||
| 53.6 % | +1.1 | 397 | ||
| 53.2 % | −2.4 | 731 | ||
| 53.1 % | −0.1 | 373 | ||
| 52.9 % | +2.8 | 907 | ||
| 52.4 % | +2.8 | 1159 | ||
| 52.3 % | −2.6 | 140 | ||
| 52.2 % | −0.9 | 239 | ||
| 52.2 % | −0.6 | 127 | ||
| 52.1 % | +0.2 | 701 | ||
| 52.1 % | ±0.0 | 169 | ||
| 52.0 % | −2.7 | 1365 | ||
| 52.0 % | −1.3 | 512 | ||
| 51.7 % | −0.8 | 254 | ||
| 51.6 % | −2.1 | 734 | ||
| 51.6 % | −0.4 | 394 | ||
| 51.4 % | −3.8 | 290 | ||
| 51.0 % | +0.6 | 475 | ||
| 51.0 % | −2.4 | 208 | ||
| 50.9 % | −1.0 | 111 | ||
| 50.4 % | −2.7 | 843 | ||
| 50.3 % | −0.7 | 1898 | ||
| 50.3 % | −1.6 | 372 | ||
| 50.3 % | −4.6 | 275 | ||
| 50.1 % | −2.7 | 1154 | ||
| 50.0 % | −1.9 | 415 | ||
| 49.6 % | −6.9 | 126 | ||
| 49.6 % | −4.4 | 84 | ||
| 49.4 % | ±0.0 | 723 | ||
| 49.4 % | −3.9 | 158 | ||
| 49.0 % | +0.3 | 679 | ||
| 48.6 % | −1.2 | 1385 | ||
| 48.6 % | −2.9 | 183 | ||
| 48.6 % | −3.3 | 91 | ||
| 48.4 % | −4.5 | 1047 | ||
| 48.1 % | −4.1 | 497 | ||
| 47.9 % | −1.8 | 1353 | ||
| 47.9 % | −1.9 | 1309 | ||
| 47.9 % | −2.1 | 1150 | ||
| 47.9 % | −4.7 | 1018 | ||
| 47.5 % | −5.4 | 81 | ||
| 46.9 % | −4.2 | 211 | ||
| 46.8 % | −4.0 | 376 | ||
| 46.8 % | −5.8 | 355 | ||
| 45.7 % | −4.5 | 214 | ||
| 45.3 % | −5.4 | 155 | ||
| 44.7 % | −7.1 | 483 | ||
| 38.7 % | −16.7 | 75 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.