Aurora vs Syndra
44.5 % 55.5 %
Aurora gana 297 de 668 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 50.9 % −6.4 vs esp.
Syndra vs AuroraVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Aurora contra Syndra en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Syndra50 %Gana Aurora | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| 42.4 % | 33 | ||
| 47.1 % | 51 | ||
| 47.1 % | 155 | ||
| 47.9 % | 194 | ||
| 36.6 % | 112 | ||
| 42.6 % | 47 | ||
| 43.6 % | 55 |
Parche 26.20: 45.3 % · 397 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Aurora en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.1 % | +6.4 | 175 | ||
| 59.4 % | +4.8 | 187 | ||
| 58.3 % | +5.1 | 115 | ||
| 55.9 % | +5.7 | 136 | ||
| 55.0 % | +2.4 | 618 | ||
| 54.3 % | ±0.0 | 127 | ||
| 54.2 % | +2.6 | 485 | ||
| 53.9 % | +3.8 | 356 | ||
| 52.7 % | +2.5 | 714 | ||
| 52.7 % | +2.9 | 353 | ||
| 52.6 % | +3.0 | 365 | ||
| 52.0 % | +1.3 | 396 | ||
| 52.0 % | +1.6 | 196 | ||
| 51.9 % | +1.9 | 781 | ||
| 51.7 % | +0.1 | 406 | ||
| 51.6 % | +1.6 | 473 | ||
| 51.4 % | +1.0 | 179 | ||
| 51.1 % | +0.5 | 599 | ||
| 50.9 % | +0.7 | 837 | ||
| 50.9 % | +1.2 | 320 | ||
| 50.7 % | −3.0 | 270 | ||
| 50.3 % | +0.5 | 328 | ||
| 50.0 % | −1.9 | 120 | ||
| 49.8 % | −0.3 | 289 | ||
| 49.3 % | −1.3 | 676 | ||
| 49.3 % | −0.9 | 511 | ||
| 48.8 % | −2.9 | 565 | ||
| 48.4 % | −1.5 | 444 | ||
| 48.2 % | −1.9 | 311 | ||
| 46.9 % | −2.2 | 377 | ||
| 46.4 % | −4.4 | 274 | ||
| 46.3 % | −3.5 | 309 | ||
| 46.3 % | −4.1 | 134 | ||
| 46.1 % | −5.0 | 228 | ||
| 46.1 % | −6.3 | 219 | ||
| 45.5 % | −5.8 | 200 | ||
| 44.9 % | −3.6 | 285 | ||
| 44.5 % | −6.4 | 668 | ||
| 42.5 % | −7.9 | 212 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.