Aurora vs Shen
50.5 % 49.5 %
Aurora gana 56 de 111 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 48.4 % +2.1 vs esp.
Shen vs AuroraVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Aurora contra Shen en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Shen50 %Gana Aurora | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| 55.9 % | 34 | ||
| muy pocas partidas | 22 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 6 |
Parche 26.20: 46.2 % · 78 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Aurora en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.8 % | +7.7 | 154 | ||
| 57.5 % | +7.8 | 179 | ||
| 57.5 % | +7.8 | 106 | ||
| 56.7 % | +7.3 | 201 | ||
| 53.3 % | +2.4 | 105 | ||
| 52.6 % | +3.5 | 137 | ||
| 52.5 % | +2.6 | 301 | ||
| 52.4 % | +3.0 | 164 | ||
| 50.5 % | +2.1 | 210 | ||
| 50.5 % | +2.1 | 111 | ||
| 50.3 % | +2.0 | 189 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 204 | ||
| 50.0 % | −3.0 | 114 | ||
| 50.0 % | +1.9 | 102 | ||
| 49.1 % | −1.5 | 108 | ||
| 47.8 % | −2.7 | 138 | ||
| 47.6 % | −4.7 | 145 | ||
| 47.1 % | −1.8 | 102 | ||
| 47.0 % | −3.6 | 100 | ||
| 46.6 % | −2.8 | 131 | ||
| 45.5 % | −4.3 | 143 | ||
| 45.0 % | −4.6 | 131 | ||
| 44.1 % | −5.6 | 136 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.