Aurora vs K'Sante
52.7 % 47.3 %
Aurora gana 69 de 131 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 53.0 % −0.3 vs esp.
K'Sante vs AuroraVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Aurora contra K'Sante en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana K'Sante50 %Gana Aurora | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 22 | ||
| muy pocas partidas | 19 | ||
| 54.1 % | 37 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| muy pocas partidas | 11 |
Parche 26.20: 54.7 % · 86 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Aurora en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.4 % | +9.8 | 197 | ||
| 57.2 % | +7.1 | 173 | ||
| 55.5 % | +6.0 | 119 | ||
| 55.3 % | +6.1 | 237 | ||
| 55.3 % | +5.8 | 103 | ||
| 53.2 % | +2.4 | 124 | ||
| 53.1 % | +3.3 | 337 | ||
| 52.7 % | −0.3 | 131 | ||
| 51.6 % | +3.2 | 126 | ||
| 50.6 % | +2.3 | 235 | ||
| 50.3 % | −1.9 | 165 | ||
| 50.3 % | +1.3 | 149 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 240 | ||
| 49.1 % | +1.0 | 112 | ||
| 48.7 % | −0.3 | 115 | ||
| 48.6 % | −0.7 | 185 | ||
| 48.3 % | −2.2 | 120 | ||
| 48.0 % | −0.1 | 227 | ||
| 47.2 % | −4.2 | 106 | ||
| 47.1 % | −3.2 | 157 | ||
| 46.0 % | −3.4 | 163 | ||
| 45.5 % | −3.6 | 101 | ||
| 45.0 % | −4.2 | 151 | ||
| 44.3 % | −5.6 | 158 | ||
| 43.6 % | −5.8 | 149 | ||
| 43.6 % | −6.7 | 117 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.