Ventaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Akali contra Kai'Sa en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Kai'Sa50 %Gana Akali | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 28 | ||
| muy pocas partidas | 24 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 4 |
Parche 26.20: 46.4 % · 69 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Akali en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.5 % | +3.0 | 220 | ||
| 58.2 % | +9.5 | 141 | ||
| 56.4 % | +5.7 | 243 | ||
| 55.9 % | +0.6 | 145 | ||
| 54.9 % | −0.6 | 122 | ||
| 54.9 % | +5.1 | 102 | ||
| 52.5 % | +2.2 | 1063 | ||
| 52.5 % | −0.6 | 120 | ||
| 52.3 % | +3.2 | 3087 | ||
| 52.2 % | +4.1 | 1712 | ||
| 52.2 % | −0.8 | 579 | ||
| 51.6 % | +0.9 | 3076 | ||
| 51.5 % | −1.3 | 825 | ||
| 51.0 % | +2.5 | 2961 | ||
| 50.8 % | +2.6 | 4225 | ||
| 50.4 % | +2.1 | 2248 | ||
| 50.4 % | +2.3 | 238 | ||
| 50.2 % | +3.1 | 1275 | ||
| 50.1 % | −2.4 | 896 | ||
| 50.1 % | +1.5 | 529 | ||
| 50.0 % | −2.1 | 488 | ||
| 49.9 % | +1.4 | 1121 | ||
| 49.7 % | +4.3 | 167 | ||
| 49.6 % | ±0.0 | 2908 | ||
| 49.6 % | +2.1 | 127 | ||
| 49.5 % | +0.6 | 1877 | ||
| 49.5 % | −2.9 | 103 | ||
| 49.4 % | +1.7 | 1068 | ||
| 49.4 % | +3.4 | 176 | ||
| 49.2 % | −0.5 | 248 | ||
| 49.2 % | +2.7 | 122 | ||
| 49.1 % | −2.2 | 287 | ||
| 49.0 % | −2.2 | 298 | ||
| 48.5 % | +0.3 | 2754 | ||
| 48.5 % | +0.2 | 167 | ||
| 48.4 % | +0.1 | 1675 | ||
| 48.3 % | −0.4 | 829 | ||
| 48.0 % | −0.5 | 821 | ||
| 48.0 % | −1.4 | 102 | ||
| 47.8 % | −0.2 | 320 | ||
| 47.7 % | −1.8 | 938 | ||
| 47.6 % | −0.9 | 758 | ||
| 47.5 % | −1.2 | 4103 | ||
| 47.5 % | −2.4 | 703 | ||
| 47.4 % | −0.4 | 1103 | ||
| 47.1 % | −1.7 | 482 | ||
| 47.0 % | −1.8 | 1563 | ||
| 46.9 % | +0.1 | 439 | ||
| 46.9 % | −2.5 | 292 | ||
| 46.8 % | −2.9 | 2072 | ||
| 46.8 % | −1.0 | 1316 | ||
| 46.6 % | −1.6 | 1355 | ||
| 46.6 % | −3.8 | 189 | ||
| 46.4 % | −0.3 | 151 | ||
| 46.3 % | −1.5 | 177 | ||
| 46.0 % | −2.6 | 705 | ||
| 46.0 % | −0.1 | 139 | ||
| 45.3 % | −1.8 | 1353 | ||
| 45.3 % | −3.9 | 201 | ||
| 45.2 % | −3.2 | 1715 | ||
| 45.0 % | −3.4 | 1903 | ||
| 44.7 % | −3.5 | 199 | ||
| 44.4 % | −5.6 | 376 | ||
| 44.3 % | −3.4 | 934 | ||
| 43.9 % | −5.0 | 574 | ||
| 43.8 % | −4.6 | 329 | ||
| 43.1 % | −5.5 | 209 | ||
| 42.9 % | −4.7 | 175 | ||
| 41.7 % | −7.8 | 127 | ||
| 36.4 % | −10.4 | 118 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.