Ahri vs Neeko
45.3 % 54.7 %
Ahri gana 58 de 128 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 48.2 % −2.9 vs esp.
Neeko vs AhriVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Ahri contra Neeko en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Neeko50 %Gana Ahri | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 21 | ||
| 54.8 % | 31 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 4 |
Parche 26.20: 46.4 % · 84 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Ahri en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.4 % | +12.2 | 106 | ||
| 59.8 % | +4.1 | 112 | ||
| 56.7 % | +5.7 | 150 | ||
| 56.7 % | +7.7 | 134 | ||
| 56.7 % | +2.1 | 120 | ||
| 56.5 % | −1.8 | 170 | ||
| 55.7 % | +3.1 | 192 | ||
| 55.5 % | +1.1 | 593 | ||
| 55.1 % | +7.5 | 196 | ||
| 54.6 % | +0.5 | 480 | ||
| 54.0 % | +3.8 | 630 | ||
| 54.0 % | +2.9 | 126 | ||
| 54.0 % | +4.8 | 124 | ||
| 53.9 % | +0.9 | 330 | ||
| 53.5 % | +4.2 | 299 | ||
| 53.1 % | +2.5 | 966 | ||
| 53.0 % | +2.5 | 1580 | ||
| 52.7 % | +1.3 | 1065 | ||
| 52.3 % | +2.7 | 1235 | ||
| 52.2 % | +5.1 | 115 | ||
| 52.1 % | +1.2 | 725 | ||
| 52.0 % | +3.5 | 123 | ||
| 51.9 % | −1.6 | 873 | ||
| 51.9 % | +2.2 | 133 | ||
| 51.8 % | +0.4 | 276 | ||
| 51.7 % | +1.9 | 2547 | ||
| 51.6 % | −0.8 | 2881 | ||
| 51.6 % | +0.2 | 1549 | ||
| 51.5 % | −3.0 | 1467 | ||
| 51.4 % | +1.2 | 490 | ||
| 51.4 % | −0.1 | 243 | ||
| 51.4 % | +2.2 | 183 | ||
| 51.3 % | −0.4 | 470 | ||
| 51.2 % | −0.3 | 2406 | ||
| 51.2 % | +1.0 | 760 | ||
| 51.1 % | +1.2 | 908 | ||
| 51.0 % | +0.6 | 1745 | ||
| 51.0 % | −1.2 | 766 | ||
| 51.0 % | −0.8 | 210 | ||
| 50.9 % | +0.9 | 1632 | ||
| 50.6 % | −0.1 | 2267 | ||
| 50.6 % | +0.4 | 466 | ||
| 50.6 % | ±0.0 | 247 | ||
| 50.6 % | −1.9 | 243 | ||
| 50.3 % | +1.4 | 1312 | ||
| 49.9 % | +0.4 | 995 | ||
| 49.7 % | +0.9 | 197 | ||
| 49.7 % | −0.9 | 157 | ||
| 49.6 % | −0.3 | 1311 | ||
| 49.6 % | −1.5 | 603 | ||
| 49.5 % | +1.2 | 1014 | ||
| 49.3 % | −1.1 | 2568 | ||
| 48.8 % | −1.2 | 2475 | ||
| 48.8 % | −1.1 | 1491 | ||
| 48.8 % | −1.0 | 859 | ||
| 48.5 % | −1.1 | 1113 | ||
| 48.2 % | −1.5 | 1779 | ||
| 48.0 % | −1.6 | 1444 | ||
| 47.9 % | −0.7 | 142 | ||
| 47.5 % | −2.3 | 1434 | ||
| 45.8 % | −3.6 | 1454 | ||
| 45.6 % | −4.4 | 641 | ||
| 45.3 % | −2.9 | 128 | ||
| 45.1 % | −1.7 | 175 | ||
| 45.0 % | −3.1 | 129 | ||
| 42.1 % | −7.8 | 209 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.