Aatrox vs Shaco
39.1 % 60.9 %
Aatrox gana 9 de 23 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 54.5 % −15.4 vs esp.
Solo 23 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Shaco vs AatroxVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Aatrox contra Shaco en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Shaco50 %Gana Aatrox | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 1 |
Parche 26.20: 13 partidas, muy pocas para una tasa de victoria Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Aatrox en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.5 % | +7.9 | 120 | ||
| 55.9 % | +5.1 | 145 | ||
| 54.3 % | +6.2 | 219 | ||
| 53.2 % | +4.1 | 265 | ||
| 52.8 % | +2.5 | 752 | ||
| 52.6 % | +3.0 | 842 | ||
| 52.5 % | +2.8 | 551 | ||
| 52.4 % | −0.3 | 676 | ||
| 52.0 % | +1.3 | 100 | ||
| 51.8 % | +1.9 | 1033 | ||
| 51.8 % | +1.4 | 363 | ||
| 51.8 % | +2.8 | 272 | ||
| 51.7 % | +3.6 | 505 | ||
| 51.5 % | +1.8 | 623 | ||
| 51.3 % | +2.3 | 355 | ||
| 50.9 % | −0.9 | 220 | ||
| 50.8 % | +1.3 | 419 | ||
| 50.7 % | −1.2 | 1151 | ||
| 50.7 % | +1.5 | 973 | ||
| 50.6 % | +0.8 | 793 | ||
| 50.6 % | −0.1 | 703 | ||
| 50.5 % | −0.6 | 1132 | ||
| 50.5 % | +0.6 | 1067 | ||
| 50.4 % | −2.2 | 115 | ||
| 50.3 % | +2.1 | 765 | ||
| 50.0 % | +1.0 | 1049 | ||
| 50.0 % | +0.9 | 332 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 220 | ||
| 49.9 % | −0.2 | 1696 | ||
| 49.8 % | +1.2 | 468 | ||
| 49.8 % | +1.1 | 462 | ||
| 49.5 % | −1.0 | 487 | ||
| 48.8 % | −1.3 | 377 | ||
| 48.6 % | −0.5 | 350 | ||
| 48.2 % | −0.9 | 222 | ||
| 48.1 % | −0.6 | 466 | ||
| 47.7 % | −1.3 | 532 | ||
| 47.5 % | +0.1 | 451 | ||
| 47.4 % | −3.2 | 306 | ||
| 47.2 % | −1.5 | 914 | ||
| 46.6 % | −5.7 | 264 | ||
| 46.5 % | −1.9 | 570 | ||
| 46.3 % | −2.1 | 1100 | ||
| 46.3 % | −3.5 | 916 | ||
| 46.3 % | −3.0 | 892 | ||
| 46.3 % | −3.9 | 540 | ||
| 46.3 % | −4.8 | 432 | ||
| 46.1 % | −4.1 | 204 | ||
| 45.8 % | −4.0 | 131 | ||
| 45.5 % | −3.2 | 286 | ||
| 44.6 % | −5.0 | 285 | ||
| 43.7 % | −4.2 | 371 | ||
| 42.0 % | −6.1 | 112 | ||
| 39.1 % | −15.4 | 23 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.