Aatrox vs Ambessa
51.6 % 48.4 %
Aatrox gana 267 de 517 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.9 % +1.7 vs esp.
Ambessa vs AatroxVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Aatrox contra Ambessa en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Ambessa50 %Gana Aatrox | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| 50.0 % | 40 | ||
| 51.3 % | 119 | ||
| 49.7 % | 167 | ||
| 63.1 % | 65 | ||
| muy pocas partidas | 27 | ||
| 50.0 % | 68 |
Parche 26.20: 50.2 % · 223 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Aatrox en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.1 % | +9.3 | 156 | ||
| 54.8 % | +5.8 | 155 | ||
| 54.0 % | +4.4 | 683 | ||
| 53.1 % | +3.6 | 356 | ||
| 53.0 % | +4.8 | 334 | ||
| 52.6 % | −0.7 | 441 | ||
| 52.4 % | +2.8 | 420 | ||
| 52.3 % | +2.5 | 539 | ||
| 52.2 % | +2.2 | 692 | ||
| 52.0 % | +3.5 | 179 | ||
| 51.8 % | +2.9 | 224 | ||
| 51.6 % | +1.7 | 517 | ||
| 51.1 % | +2.0 | 231 | ||
| 50.8 % | −1.5 | 742 | ||
| 50.7 % | +0.2 | 225 | ||
| 50.6 % | +0.1 | 449 | ||
| 50.5 % | ±0.0 | 733 | ||
| 50.5 % | +1.4 | 632 | ||
| 50.0 % | +0.8 | 252 | ||
| 49.7 % | +1.8 | 519 | ||
| 49.5 % | +0.6 | 647 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 513 | ||
| 49.4 % | −3.2 | 166 | ||
| 49.3 % | −0.7 | 1049 | ||
| 49.2 % | −1.7 | 130 | ||
| 49.0 % | +0.2 | 292 | ||
| 48.6 % | −0.4 | 216 | ||
| 48.2 % | −1.9 | 245 | ||
| 48.1 % | −1.8 | 189 | ||
| 47.6 % | −1.2 | 296 | ||
| 47.5 % | −2.8 | 314 | ||
| 47.5 % | −0.3 | 299 | ||
| 47.3 % | −4.1 | 256 | ||
| 47.2 % | −1.5 | 341 | ||
| 46.4 % | −2.1 | 702 | ||
| 45.9 % | −2.9 | 586 | ||
| 45.9 % | −3.2 | 536 | ||
| 45.9 % | −2.9 | 185 | ||
| 45.5 % | −4.8 | 154 | ||
| 45.4 % | −4.3 | 588 | ||
| 45.4 % | −3.5 | 339 | ||
| 45.2 % | −5.0 | 126 | ||
| 45.1 % | −4.6 | 348 | ||
| 44.7 % | −2.6 | 273 | ||
| 42.9 % | −6.9 | 133 | ||
| 42.2 % | −7.6 | 192 | ||
| 41.8 % | −6.5 | 244 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.