Aatrox vs Anivia
52.0 % 48.0 %
Aatrox gana 53 de 102 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 50.7 % +1.3 vs esp.
Anivia vs AatroxVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Aatrox contra Anivia en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Anivia50 %Gana Aatrox | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 25 | ||
| 58.1 % | 31 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 4 |
Parche 26.20: 51.0 % · 51 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Aatrox en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.5 % | +6.9 | 122 | ||
| 56.5 % | +5.7 | 147 | ||
| 54.1 % | +6.0 | 220 | ||
| 52.9 % | +2.6 | 762 | ||
| 52.8 % | +3.2 | 850 | ||
| 52.6 % | +2.9 | 559 | ||
| 52.6 % | +3.5 | 268 | ||
| 52.0 % | −0.7 | 686 | ||
| 52.0 % | +1.3 | 102 | ||
| 51.9 % | +2.0 | 1057 | ||
| 51.8 % | +1.4 | 367 | ||
| 51.7 % | +2.0 | 631 | ||
| 51.3 % | +2.3 | 275 | ||
| 51.2 % | +2.2 | 361 | ||
| 51.0 % | +2.9 | 514 | ||
| 50.7 % | −1.2 | 1172 | ||
| 50.7 % | ±0.0 | 714 | ||
| 50.6 % | +1.4 | 987 | ||
| 50.6 % | +0.8 | 809 | ||
| 50.6 % | +1.1 | 423 | ||
| 50.5 % | +0.6 | 1083 | ||
| 50.3 % | −0.8 | 1144 | ||
| 50.3 % | +2.1 | 772 | ||
| 50.1 % | +1.1 | 1063 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 224 | ||
| 50.0 % | −1.8 | 224 | ||
| 50.0 % | −2.6 | 116 | ||
| 49.9 % | +0.8 | 337 | ||
| 49.8 % | −0.3 | 1724 | ||
| 49.7 % | +1.0 | 465 | ||
| 49.4 % | −1.1 | 496 | ||
| 49.4 % | +0.8 | 476 | ||
| 49.3 % | −0.8 | 383 | ||
| 48.7 % | −0.4 | 357 | ||
| 48.5 % | −0.2 | 476 | ||
| 48.4 % | −0.7 | 223 | ||
| 48.1 % | −0.9 | 539 | ||
| 47.7 % | −2.9 | 310 | ||
| 47.5 % | +0.1 | 459 | ||
| 47.1 % | −1.6 | 924 | ||
| 46.8 % | −1.6 | 577 | ||
| 46.8 % | −5.5 | 269 | ||
| 46.5 % | −2.8 | 911 | ||
| 46.2 % | −3.6 | 930 | ||
| 46.1 % | −2.3 | 1115 | ||
| 46.1 % | −4.1 | 549 | ||
| 46.1 % | −4.1 | 206 | ||
| 46.0 % | −5.1 | 441 | ||
| 45.5 % | −3.2 | 288 | ||
| 45.2 % | −4.6 | 135 | ||
| 44.7 % | −4.9 | 291 | ||
| 43.6 % | −4.3 | 381 | ||
| 41.6 % | −6.5 | 113 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.