Yunara Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage
Build für ADC, Emerald+
Tier
B
Platz 26 von 41 Bot-Champions
Siegesrate50.6%—
Pickrate13.4%—
Bannrate9.2%—
Spiele41K
KDA2.14—
B
Tier
50.6%
Siegesrate
26/41
Platz
13.4%
Pickrate
9.2%
Bannrate
41K
Spiele
Auf einen Blick
Runen

Beschwörerzauber

Start-Item & Stiefel

Kompletter Build





Skill-Reihenfolge
Q
W
E
1
Runen
Lethal Tempo · 48.7 % WR · 8,538 Spiele· 20.9 % der Spiele
Lethal Tempo 99 % gewählt50.8 % WR
Triumph 96 % gewählt50.7 % WR
Legend: Alacrity 52 % gewählt49.9 % WR
Cut Down 97 % gewählt50.7 % WR
Magical Footwear 28 % gewählt49.2 % WR
Biscuit Delivery 28 % gewählt49.0 % WR
Shards
2
Beschwörerzauber
3
Start-Item & Stiefel
aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-VerlaufStart-Item
Doran's Bow49.5 % WR · 1,908 Spiele
Stiefel
Gluttonous Greaves52.7 % WR· 1,078 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge 


49.7 % WR · 1,963 Spiele
4
Skill-Reihenfolge
52.0 % WR · 17,578 Spiele· 52 % von 33,610 Spielen mit Skill-ReihenfolgeStart: Q › W › E › Q · 90 % von 2,639 Spielen
Q 14579W 28101213E 314151718R 61116
5
Item-Reihenfolge
Fertige Items in KaufreihenfolgeStark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Vladimir+6.1 Pkt.vs erw.
Samira+5.4 Pkt.vs erw.
Swain+5.0 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Syndra−5.6 Pkt.vs erw.
Xerath−4.7 Pkt.vs erw.
Senna−4.0 Pkt.vs erw.
Emerald+