Yunara Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage

Build für ADC, Emerald+
Der unerschütterliche Glaube bot lane role iconBot Lane Schütze Emerald+
Tier
B
Platz 26 von 41 Bot-Champions
Siegesrate50.6%—
Pickrate13.4%—
Bannrate9.2%—
Spiele41K
KDA2.14—
B
Tier
50.6%
Siegesrate
26/41
Platz
13.4%
Pickrate
9.2%
Bannrate
41K
Spiele

Build gegen…

Auf einen Blick
RunenLethal Tempo Inspiration
BeschwörerzauberFlashBarrier
Start-Item & StiefelDoran's BowGluttonous Greaves
Kompletter BuildKraken SlayerRunaan's HurricaneInfinity EdgeLord Dominik's RegardsGuardian AngelMercurial Scimitar
Skill-ReihenfolgeQ abilityQW abilityWE abilityE
1

Runen

Lethal Tempo · 48.7 % WR · 8,538 Spiele· 20.9 % der Spiele
Precision
Press the Attack
Lethal Tempo Lethal Tempo 99 % gewählt50.8 % WR
Fleet Footwork
Conqueror
Absorb Life
Triumph Triumph 96 % gewählt50.7 % WR
Presence of Mind
Legend: Alacrity Legend: Alacrity 52 % gewählt49.9 % WR
Legend: Haste
Legend: Bloodline
Coup de Grace
Cut Down Cut Down 97 % gewählt50.7 % WR
Last Stand
Inspiration
Hextech Flashtraption
Magical Footwear Magical Footwear 28 % gewählt49.2 % WR
Cash Back
Triple Tonic
Time Warp Tonic
Biscuit Delivery Biscuit Delivery 28 % gewählt49.0 % WR
Cosmic Insight
Approach Velocity
Jack Of All Trades
Shards
2

Beschwörerzauber

FlashBarrier Flash + Barrier 50.4 % WR · 75 % der Spiele
ExhaustFlash Exhaust + Flash 51.3 % WR · 17 % der Spiele
3

Start-Item & Stiefel

aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-Verlauf
Start-Item
Doran's BowDoran's Bow49.5 % WR · 1,908 Spiele
Stiefel
Gluttonous GreavesGluttonous Greaves52.7 % WR· 1,078 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge Doran's BowCullLong SwordDagger 49.7 % WR · 1,963 Spiele
4

Skill-Reihenfolge

52.0 % WR · 17,578 Spiele· 52 % von 33,610 Spielen mit Skill-Reihenfolge
Q abilityQW abilityWE abilityE

Start: Q › W › E › Q · 90 % von 2,639 Spielen

Q 14579W 28101213E 314151718R 61116
5

Item-Reihenfolge

Fertige Items in Kaufreihenfolge
Stark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Vladimir+6.1 Pkt.vs erw.Samira+5.4 Pkt.vs erw.Swain+5.0 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Syndra−5.6 Pkt.vs erw.Xerath−4.7 Pkt.vs erw.Senna−4.0 Pkt.vs erw.