Yone vs Ornn
65.2 % 34.8 %
Yone gewinnt 15 von 23 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 52.0 % +13.2 vs erw.
Bisher nur 23 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.
Ornn vs YoneLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Yone gegen Ornn in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Ornn gewinnt50 %Yone gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 14 Spiele, zu wenige für eine Winrate Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Yone
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.2 % | +13.2 | 23 | ||
| 59.4 % | +7.8 | 251 | ||
| 58.8 % | +1.0 | 102 | ||
| 57.1 % | +2.3 | 147 | ||
| 56.8 % | +2.1 | 814 | ||
| 56.7 % | +6.3 | 487 | ||
| 56.7 % | +0.8 | 127 | ||
| 56.1 % | −2.4 | 157 | ||
| 55.9 % | +6.0 | 102 | ||
| 55.8 % | +5.0 | 215 | ||
| 55.3 % | +4.1 | 159 | ||
| 55.2 % | +4.8 | 460 | ||
| 54.9 % | +6.1 | 142 | ||
| 54.6 % | +0.9 | 699 | ||
| 54.3 % | +2.3 | 162 | ||
| 54.1 % | +3.7 | 765 | ||
| 53.7 % | +4.2 | 352 | ||
| 53.6 % | +1.0 | 2.054 | ||
| 53.4 % | +3.3 | 176 | ||
| 53.3 % | +3.2 | 704 | ||
| 53.1 % | +1.2 | 318 | ||
| 52.9 % | +2.3 | 3.703 | ||
| 52.9 % | +2.1 | 841 | ||
| 52.6 % | +0.2 | 720 | ||
| 52.4 % | −2.2 | 580 | ||
| 52.3 % | +1.7 | 1.711 | ||
| 52.0 % | +1.3 | 1.261 | ||
| 51.9 % | +2.7 | 154 | ||
| 51.5 % | −0.2 | 2.022 | ||
| 51.5 % | +1.7 | 914 | ||
| 51.3 % | −1.4 | 236 | ||
| 51.3 % | +2.9 | 113 | ||
| 50.7 % | −0.9 | 1.016 | ||
| 50.3 % | +0.1 | 2.206 | ||
| 50.1 % | ±0.0 | 1.056 | ||
| 50.0 % | −1.1 | 650 | ||
| 50.0 % | −4.3 | 434 | ||
| 49.9 % | +0.8 | 1.103 | ||
| 49.6 % | −3.2 | 276 | ||
| 49.6 % | +0.6 | 133 | ||
| 49.4 % | ±0.0 | 164 | ||
| 49.3 % | −2.0 | 134 | ||
| 49.2 % | −0.4 | 1.231 | ||
| 49.1 % | −1.3 | 519 | ||
| 49.0 % | −0.9 | 1.639 | ||
| 49.0 % | −4.2 | 288 | ||
| 48.9 % | −2.7 | 2.040 | ||
| 48.9 % | −2.0 | 1.534 | ||
| 48.9 % | −1.1 | 699 | ||
| 48.8 % | −1.3 | 1.199 | ||
| 48.8 % | −2.5 | 504 | ||
| 48.7 % | −3.0 | 234 | ||
| 48.7 % | −0.7 | 119 | ||
| 48.6 % | −1.2 | 1.066 | ||
| 48.5 % | +1.5 | 132 | ||
| 48.4 % | −1.8 | 2.141 | ||
| 48.4 % | −1.3 | 787 | ||
| 48.3 % | −1.5 | 1.072 | ||
| 47.2 % | −0.6 | 337 | ||
| 47.2 % | −1.5 | 123 | ||
| 46.2 % | −4.0 | 1.265 | ||
| 45.9 % | −4.3 | 488 | ||
| 45.5 % | −4.5 | 1.099 | ||
| 44.0 % | −4.5 | 963 | ||
| 43.4 % | −6.0 | 290 | ||
| 41.9 % | −8.9 | 129 | ||
| 41.5 % | −6.9 | 118 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.