Lane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Yone gegen Kai'Sa in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Kai'Sa gewinnt50 %Yone gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 17 | ||
| zu wenige Spiele | 18 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 2 |
Patch 26.20: 55.6 % · 36 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Yone
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.9 % | +5.7 | 425 | ||
| 56.4 % | +6.7 | 236 | ||
| 56.2 % | +3.3 | 201 | ||
| 56.1 % | +5.6 | 310 | ||
| 56.1 % | +4.3 | 114 | ||
| 55.7 % | +4.9 | 861 | ||
| 54.8 % | +5.5 | 933 | ||
| 54.4 % | +5.4 | 854 | ||
| 54.3 % | +1.2 | 992 | ||
| 53.6 % | +5.7 | 179 | ||
| 53.5 % | +3.7 | 533 | ||
| 53.2 % | +0.7 | 62 | ||
| 53.1 % | +3.9 | 518 | ||
| 53.0 % | −1.5 | 183 | ||
| 52.1 % | +1.8 | 144 | ||
| 51.8 % | +1.3 | 778 | ||
| 51.8 % | −1.7 | 112 | ||
| 51.3 % | +0.2 | 1.542 | ||
| 51.2 % | +2.2 | 1.505 | ||
| 51.2 % | +0.1 | 445 | ||
| 51.1 % | +0.6 | 1.247 | ||
| 51.1 % | +2.5 | 711 | ||
| 51.0 % | −0.1 | 502 | ||
| 50.7 % | +0.3 | 1.982 | ||
| 50.7 % | +1.1 | 710 | ||
| 50.6 % | +2.2 | 981 | ||
| 50.5 % | −1.6 | 194 | ||
| 50.5 % | +0.8 | 194 | ||
| 50.0 % | −1.0 | 686 | ||
| 50.0 % | +0.5 | 562 | ||
| 50.0 % | +1.8 | 560 | ||
| 49.8 % | −2.3 | 313 | ||
| 49.7 % | −2.5 | 1.400 | ||
| 49.6 % | −0.6 | 393 | ||
| 49.5 % | −0.1 | 1.063 | ||
| 49.3 % | −1.3 | 936 | ||
| 49.1 % | +0.6 | 1.977 | ||
| 49.0 % | −2.0 | 1.084 | ||
| 49.0 % | +1.4 | 898 | ||
| 49.0 % | −0.4 | 467 | ||
| 49.0 % | −0.5 | 200 | ||
| 48.8 % | −0.7 | 1.695 | ||
| 48.8 % | −0.1 | 937 | ||
| 48.8 % | −1.3 | 935 | ||
| 48.7 % | −0.7 | 1.409 | ||
| 48.5 % | −2.6 | 326 | ||
| 48.4 % | −2.5 | 981 | ||
| 48.4 % | −0.6 | 370 | ||
| 48.4 % | −0.3 | 248 | ||
| 48.3 % | −0.2 | 762 | ||
| 48.3 % | −0.8 | 147 | ||
| 48.2 % | −1.1 | 928 | ||
| 47.8 % | −2.2 | 1.941 | ||
| 47.7 % | −2.2 | 1.876 | ||
| 47.6 % | −1.0 | 212 | ||
| 47.5 % | −2.3 | 1.270 | ||
| 47.5 % | −1.4 | 651 | ||
| 47.3 % | −1.9 | 1.180 | ||
| 47.3 % | −1.4 | 368 | ||
| 47.0 % | −2.6 | 166 | ||
| 46.9 % | −2.2 | 578 | ||
| 46.0 % | −3.7 | 1.175 | ||
| 46.0 % | −0.5 | 124 | ||
| 45.6 % | −3.6 | 125 | ||
| 44.6 % | −6.4 | 121 | ||
| 44.4 % | −6.7 | 117 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.