Yasuo vs Ryze
53.7 % 46.3 %
Yasuo gewinnt 36 von 67 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 51.3 % +2.4 vs erw.
Bisher nur 67 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.
Ryze vs YasuoLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Yasuo gegen Ryze in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Ryze gewinnt50 %Yasuo gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 22 | ||
| zu wenige Spiele | 18 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 5 |
Patch 26.20: 58.5 % · 41 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Yasuo
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.0 % | +6.6 | 156 | ||
| 58.1 % | +8.1 | 234 | ||
| 57.7 % | +9.3 | 274 | ||
| 56.4 % | +6.1 | 346 | ||
| 55.5 % | +6.2 | 218 | ||
| 55.3 % | +3.7 | 197 | ||
| 54.3 % | +6.2 | 276 | ||
| 54.3 % | +2.6 | 175 | ||
| 53.7 % | +2.4 | 67 | ||
| 53.6 % | +1.0 | 366 | ||
| 52.9 % | +4.1 | 280 | ||
| 52.8 % | +5.4 | 108 | ||
| 52.7 % | +3.7 | 262 | ||
| 52.2 % | +0.5 | 749 | ||
| 52.0 % | +1.5 | 354 | ||
| 51.9 % | +3.4 | 129 | ||
| 51.7 % | +1.8 | 691 | ||
| 51.6 % | +1.1 | 434 | ||
| 51.1 % | +4.0 | 356 | ||
| 50.8 % | +2.1 | 238 | ||
| 50.7 % | +2.1 | 215 | ||
| 50.6 % | +1.7 | 176 | ||
| 50.2 % | +1.1 | 606 | ||
| 50.2 % | +1.1 | 281 | ||
| 49.9 % | +2.0 | 704 | ||
| 49.8 % | +0.6 | 536 | ||
| 49.4 % | −0.1 | 1.418 | ||
| 49.2 % | −0.9 | 360 | ||
| 49.1 % | +0.6 | 652 | ||
| 48.7 % | −0.8 | 694 | ||
| 48.6 % | −1.0 | 399 | ||
| 48.5 % | −1.5 | 239 | ||
| 48.4 % | −2.2 | 213 | ||
| 47.7 % | −1.1 | 428 | ||
| 47.6 % | −0.8 | 370 | ||
| 47.6 % | −3.0 | 143 | ||
| 47.5 % | −3.1 | 724 | ||
| 47.4 % | −0.6 | 333 | ||
| 47.4 % | −2.3 | 213 | ||
| 46.9 % | −1.8 | 501 | ||
| 46.5 % | −1.5 | 869 | ||
| 46.5 % | −2.4 | 645 | ||
| 46.5 % | −4.1 | 256 | ||
| 46.0 % | −3.4 | 1.011 | ||
| 45.4 % | −3.9 | 626 | ||
| 45.2 % | −3.8 | 693 | ||
| 44.2 % | −6.2 | 507 | ||
| 43.8 % | −4.4 | 153 | ||
| 43.4 % | −4.3 | 226 | ||
| 43.2 % | −6.0 | 139 | ||
| 41.8 % | −6.7 | 306 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.